Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о мужчинах и женщинах

5dd0bf6766d31 - Высказывания о мужчинах и женщинах

В этом посте мы рассмотрим предубеждения о мужчинах и женщинах. Может ли пол влиять на успех, ум и поведение? Какие стереотипы существуют в обществе и как они могут повлиять на нашу жизнь? Будем разбираться вместе!

«Женщины не могут быть равны мужчинам – они выше их.» — Виктор Гюго

1699 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление Мужчина говорит то, что знает, женщина – что нравится, первый, чтобы говорить, нуждается в знаниях, вторая – во вкусе, первый должен иметь в виду полезные вещи, вторая – …

«Мужчина – это глава, а женщина – шея. Куда бы шея не повернулась, туда и голова повернется.» — Александра Карелина

(Макс Фрай) Для мужчин, возможно, главное — это правила чести, которые они сами же и изобретают, а для женщин главное — веления их любящего сердца. (Марк …

Клишированные фразы

«Женщина есть вторая половина человека.» — Аристотель

Цитаты на тему «мужчина и женщина». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь …

«Мужчина и женщина – это две разные сущности, которые существуют только для того, чтобы дополнять друг друга.» — Ошо

187 20 Опубликовала ПРОдуманнаЯ STERVA 25 янв 2012 отношения чувства мысли мудрость мужчина и женщина #397536 Самое главное, что женщина ищет в …

Цитаты великих людей про любовь

«Женщина должна быть женственной, а мужчина – мужественным.» — Марлен Дитрих

100 − Женщины склонны к крайностям: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. • Жан де Лабрюйер Крайность, Мужчина, Мужчина и Женщина Like + 84 − …

«Женщина – это цветок, который нужно ухаживать, а мужчина – это земля, на которой этот цветок растет.» — Неизвестный автор

Цитаты великих людей о мужчинах и женщинах Красивые афоризмы о мужчинах и женщинах Когда зарождается любовь между мужчиной и женщиной? Иногда – это …

«Мужчины и женщины – это две половины одного целого, и только вместе они могут достигнуть гармонии.» — Мэрилин Монро

Популярные высказывания о женщинах и мужчинах. В разделе приводится 111 цитата о женщинах и мужчинах, от государственных деятелей, известных ученых, …

«Женщина – это символ красоты, а мужчина – символ силы.» — Фридрих Ницше

Янина Ипохорская. о мужчинах и женщинах. Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел. ». Константин …

«Мужчина должен быть сильным, чтобы защитить свою женщину, а женщина – крепкой, чтобы стать его поддержкой.» — Неизвестный автор

Афоризмы о мужчинах и женщинах Цитаты: мужчина и женщина Женщина это звучит гордо… выглядит красиво… пахнет приятно… готовит вкусно… И треплет …

«Женщины – это создания, которые могут сделать мужчину счастливым, а мужчины – это создания, которые могут сделать женщину счастливой.» — Хелен Роуленд

Коко Шанель Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская …

«Мужчина должен быть заботливым, чтобы показать своей женщине, что она для него важна, а женщина должна быть умной, чтобы показать мужчине, что он для нее важен.» — Неизвестный автор

«Женщина – это воплощение красоты, а мужчина – воплощение силы.» — Мария Монтессори

«Мужчина и женщина – это две половины, которые созданы для того, чтобы любить друг друга.» — Неизвестный автор

«Женщина – это слабая половина, но именно она дает мужчине силу и мотивацию.» — Виктория Бекхэм

«Мужчина должен быть уверенным в себе и своих действиях, чтобы завоевать сердце женщины.» — Неизвестный автор

«Женщина – это тайна, которую мужчина должен раскрыть, чтобы достичь ее сердца.» — Оскар Уайльд

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может быть капризной, но именно это делает ее такой привлекательной.» — Неизвестный автор

«Женщина – это роза, которую нужно ухаживать, а мужчина – это пчела, которая должна ее опылять.» — Неизвестный автор

«Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может быть непредсказуемой, но именно это делает ее такой прек

Спасибо за прочтение нашего поста о высказываниях о мужчинах и женщинах. Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Напоминаем, что мы не ставим целью оскорбить кого-либо, а лишь рассматриваем различные точки зрения на данную тему. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии