Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Джеки Чана

5dd0bf6fce84a - Цитаты Джеки Чана

Джеки Чан — знаменитый актер и мастер боевых искусств, который снялся в более чем 150 фильмах на протяжении своей карьеры. Он также известен как автор многочисленных цитат, которые передают его мудрые мысли и основные принципы жизни. В этом посте мы собрали лучшие цитаты Джеки Чана, которые помогут вдохновиться и достичь большего в жизни.

«Я не философ, я просто делаю свою работу.» — Джеки Чан

38 цитат Цитаты из книг автора Джеки Чан Джеки Чан — гонконгский и американский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол …

39200 158499 - Цитаты Джеки Чана

«Никогда не сдашься, пока не попробуешь.» — Джеки Чан

Лучшие цитаты Джеки Чана: Я мог бы стать самым известным в мире врачом… Но стал самым известным на свете пациентом. +3 Поделится Если мне нужно будет …

39200 158500 - Цитаты Джеки Чана

«Я всегда стараюсь сделать больше, чем от меня требуют.» — Джеки Чан

Мудрость от Джекки Чана. Вот здесь, в голове, у меня дырка. Ее заткнули пластмассовой пробкой, чтоб мозги не выпали, и теперь, когда я пою, пробка …

39200 158501 - Цитаты Джеки Чана

«Моя жизнь — это мой лучший фильм.» — Джеки Чан

«Не позволяйте обстоятельствам контролировать вас. Управляйте своими обстоятельствами ». — Джеки Чан «Лучшие бои — это те, которых мы …

«Ошибки — это шанс сделать что-то лучше.» — Джеки Чан

Джеки Чан Мотивирующие, Вера в себя Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит …

«Я не верю в удачу. Я верю в труд.» — Джеки Чан

Джеки Чан: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. … Приключения Джеки Чана (Jackie Chan Adventures) 1 сезон …

«Ты должен верить в себя, чтобы достичь цели.» — Джеки Чан

В этом посте мы собрали лучшие цитаты Джеки Чана, которые помогут вдохновиться и достичь большего в жизни. 1. Джеки Чан — цитаты и …

«Ты можешь упасть тысячу раз, но надо встать тысячу и один.» — Джеки Чан

Самые красивые цитаты Джеки Чана: Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто …

«Трудно быть лучшим, но это стоит того.» — Джеки Чан

Вклад Джеки Чана в мировой кинематограф переоценить трудно. Именно он, наряду с Брюсом Ли, смог продвинуть боевые искусства в кино до такой …

«Самая большая ошибка — это бояться сделать ошибку.» — Джеки Чан

Цитаты из мультфильма Приключения Джеки Чана (Jackie Chan Adventures). Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе волшебные свойства.

«Всегда надо думать о том, как можно улучшиться.» — Джеки Чан

Изречения про детей

«Никогда не отказывайся от своих мечтаний.» — Джеки Чан

«Ты можешь быть кем угодно, если будешь верить в себя.» — Джеки Чан

«Ты не можешь победить, если не учишься проигрывать.» — Джеки Чан

«Никогда не переставай учиться.» — Джеки Чан

«Ты должен находить радость в том, что делаешь.» — Джеки Чан

Высказывания о ЛЕСКОВЕ

«Самый сложный путь — это путь к себе.» — Джеки Чан

«Никогда не отказывайся от своих целей, даже если они кажутся недостижимыми.» — Джеки Чан

«Никогда не бойся рисковать.» — Джеки Чан

«Ты можешь достичь всего, что захочешь, если будешь настойчивым.» — Джеки Чан.

Благодарим за внимание к нашей подборке цитат Джеки Чана! Надеемся, что вы нашли в ней что-то интересное и вдохновляющее. Не забывайте, что труд и настойчивость — это ключ к успеху, как и говорил наш герой. Желаем вам удачи во всех начинаниях и не забывайте о важности мечты и целей в жизни. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии