Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мерлин Монро высказывания

5dd0bf81aa8cc - Мерлин Монро высказывания

В этом посте собраны лучшие высказывания знаменитой американской актрисы Мерлин Монро. Её уникальный талант и неповторимая красота впечатляют до сих пор, а её слова всегда были вдохновляющими для многих людей. Присоединяйтесь к нашему путешествию в мир мыслей и философии одной из самых ярких личностей голливудской эпохи!

«Я никогда не смотрела назад. Я всегда двигалась вперед.» — Мерлин Монро

102 цитаты Мэрилин Монро — американская киноактриса, секс-символ 50-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры. Двадцать кинокартин с её участием принесли в прокате свыше 200 млн долларов. … Род деятельности: актриса, певица, модель Лос-Анджелес, Калифорния, США

«Если вы умеете сделать девушку смеяться, вы можете заставить ее сделать все, что угодно.» — Мерлин Монро

106 лучших цитат Мэрилин Монро. Афоризмы, высказывания и мысли Мэрилин Монро | BBF.RU Цитаты Мэрилин Монро Как любой профессионал, я начала …

«Улыбка – это лучшее украшение, которое может быть у девушки.» — Мерлин Монро

Мэрилин Монро: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Мэрилин Монро Американская киноактриса, секс …

«Я хочу, чтобы люди помнили меня не только как секс-символ, но и как талантливую актрису.» — Мерлин Монро

В одном месте мы собрали лучшие цитаты Мэрилин Монро: красивые, лучшие и со смыслом. Узнайте больше о судьбе этой популярной актрисы. О красоте Когда я …

Фразы из брата

«Существует только одна настоящая форма любви — безусловная.» — Мерлин Монро

Ни для кого не секрет, что Мэрилин Монро — одна из тех актрис, которые оказались заложницами собственного имиджа сексуальной обольстительницы, всю жизнь мечтавшей играть …

«Красота и ум никогда не могут быть смещены друг другом.» — Мерлин Монро

15 лучших цитат Мэрилин Монро о любви, карьере и детях … В день рождения легендарной блондинки мы собрали ее лучшие высказывания. 1. «Когда я была маленькой, никто не говорил мне, …

«Я не знаю, кто придумал выражение «секс-символ», но я была далеко не единственной женщиной, которую можно было назвать таким.» — Мерлин Монро

Высказывания Цитаты Мэрилин Монро. Афоризмы Фразы Мэрилин Монро. ***** Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. ***** …

Пословицы о важности ПОЧИТАНИЯ родителей

«Истинная красота внутри, а не снаружи.» — Мерлин Монро

Знаменитые афоризмы, высказывания и мудрые цитаты Мэрилин Монро — что актриса говорила о себе, о женщинах и женской красоте, любви, мужчинах. мудрые цитаты актрисы.

«Чтобы быть успешным актером, нужно быть одновременно и скромным, и уверенным в себе.» — Мерлин Монро

(1) Tемы: Любовь, Работа Поделиться Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст. (0) Tемы: …

«Когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу обычную девушку, которая просто хочет быть счастливой.» — Мерлин Монро

Мэрилин Монро — цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, статусы со смыслом, красивые изречения и крылатые фразы для сочинений, эссе, речей и публичных выступлений. 9. Дворец …

«Я не знаю, кто я есть, пока не вижу себя на экране.» — Мерлин Монро

«Никогда не бойтесь быть собой.» — Мерлин Монро

«Моя жизнь — это моя работа. Моя работа — это моя жизнь.» — Мерлин Монро

«Мы все сильнее, чем кажемся, и иногда мы сильнее, чем сами себе думаем.» — Мерлин Монро

«Счастье – это нечто, что вы чувствуете внутри себя, а не то, что происходит вокруг вас.» — Мерлин Монро

«Моя цель – стать знаменитой актрисой, а не просто красивой женщиной.» — Мерлин Монро

«У каждой женщины должно быть свое место, где она может чувствовать себя красивой и желанной.» — Мерлин Монро

«Я хочу, чтобы моя жизнь была как фильм, который всегда идет наперед.» — Мерлин Монро

«Я не знаю, как выглядит успех, но я знаю, как это чувствуется.» — Мерлин Монро

«Успех – это не конечная точка, это всего лишь точка на пути к большему счастью.» — Мерлин Монро

В заключение, Мерлин Монро оставила в наследство не только свой неповторимый образ и талант актрисы, но и множество мудрых высказываний, которые до сих пор актуальны и вдохновляют многих людей по всему миру. Ее слова о любви, жизни и красоте всегда будут звучать в наших сердцах и напоминать нам о том, что важно в этой жизни. Будем помнить ее и ценить ее наследие.

Оцените статью
Добавить комментарии