Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Две жизни Антарова цитаты

5dd0bf9b941ca - Две жизни Антарова цитаты

В посте Две жизни Антарова цитаты вы найдете вдохновляющие слова Константина Антарова, известного предпринимателя и автора книг о личностном росте. Получите уникальный опыт и накопленную мудрость от человека, который прошел через трудности двух жизней, став успешным бизнесменом и заботливым отцом семьи. В этом посте вы найдете перспективные мысли для собственных достижений и благополучия в жизни.

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить ею чужой жизнью.» — Оскар Уайльд

Две жизни 51 цитата Автор: Конкордия Антарова Купить книгу: ЛитРес 249 ₽ Лабиринт 357 ₽ Известный роман Антаровой — теперь в удобно формате покета. О чем книга Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока — эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии.

39304 50661 - Две жизни Антарова цитаты

«Жизнь — это не забег, где первым приходится приходить к финишу, а путешествие, где самое главное — путь.» — Роберт М. Пирсиг

Читайте лучшие цитаты из книги «Две жизни. Все части. Сборник в обновленной редакции» «Конкордии Антаровой». Более 88 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, что мы делаем из того, что происходит с нами.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Читайте лучшие цитаты из книги «Две жизни. I-II части» «Конкордии Антаровой». Более 16 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Жизнь — это вечный выбор между двумя путями: простым и трудным.» — Мария Монтессори

Две жизни. В 4 книгах Конкордия Антарова 4,5 68 11 36 23 TibetanFox 13 июня 2012 г., 00:14 Приведите в такой же порядок свой внутренний мир, в какой привели вы свою внешность. Две жизни. В 4 книгах Конкордия Антарова 4,5 53 6 …

«Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.» — Курт Воннегут

Две жизни 1 отметок «Нравится» Не тот день считай счастливым, который тебе что-то принес приятное; а тот, когда ты отдал людям свое сердце. Конкордия Антарова. Две жизни 1 отметок «Нравится» Великие встречи, встречи, переворачивающие всю …

«Жизнь — это не круг, а лестница, на которой каждый день нужно подниматься на ступень выше.» — Бенджамин Франклин

Читайте лучшие цитаты из книги «Две жизни. Часть 4» «Конкордии Антаровой». Более 9 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке ЛитРес.

Про беременность статусы

«Жизнь — это как вождение велосипеда: чтобы сохранить равновесие, нужно двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

Конкордия Антарова: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

Высказывания о театре великих людей

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Две жизни (Конкордия Антарова) — цитаты и пословицы, а также комментарии к ним на сайте Socratify.Net в разделе Цитаты из книг

Таджикские пословицы

«Жизнь — это театр, а люди — актеры.» — Уильям Шекспир

Цитаты из книги «Две жизни», Конкордия Антарова — Bookmate Конкордия Антарова Две жизни Сообщить о появлении Загрузите файл EPUB или FB2 на Букмейт — и начинайте читать книгу бесплатно. Как загрузить книгу? Найти в …

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а учение, как танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

В посте Две жизни Антарова цитаты вы найдете вдохновляющие слова Константина Антарова, известного предпринимателя и автора книг о личностном росте. Получите уникальный опыт и …

«Жизнь — это не те мгновения, которые прошли, а те, которые остались в сердце.» — Леонид Андреев

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

«Жизнь — это борьба, и только те, кто борются, могут победить.» — Ричард Никсон

«Жизнь — это мгновение, и каждое мгновение ценно.» — Жюль Верн

«Жизнь — это не мера времени, а мера событий.» — Стив Джобс

Отчаяние цитаты

«Жизнь — это игра, и победителем становится тот, кто умеет играть.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Эпиктет

«Жизнь — это драгоценный дар, и его нужно ценить каждый день.» — Генри Дэвид Торо

Пословицы и Загадки с числительными

«Жизнь — это не конечная точка, а возможность продолжать движение вперед.» — Ричард Бах

«Жизнь — это не бег, а путешествие, где каждая остановка — это возможность насладиться моментом.» — Брайан Трейси

Спасибо, что прочитали цитаты из книги «Две жизни Антарова». Надеемся, что они вдохновили вас и помогли вам проснуться к новым достижениям. Не забывайте о том, что каждый день — это новая возможность для личного роста и развития. Желаем вам ярких эмоций и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии