Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о дружбе

5dd0bfac8baca - Афоризмы о дружбе

В этом посте мы поделимся некоторыми из самых проникновенных и мудрых афоризмов о дружбе. Дружба — это не просто слово, это состояние души, которое возникает только тогда, когда люди заботятся друг о друге безусловно и всегда готовы помочь в трудную минуту. Как сказал Аристотель: Друг — второе Я, и эти цитаты происходят из сердец людей, которые понимали полное значение этого благородного чувства.

«Дружба — это когда тебе не нужно говорить, что ты думаешь, потому что другой уже знает это лучше.» — Орхан Памук

Подборка лучших афоризмов и цитат о дружбе. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Дружба — это когда общие интересы превалируют над разногласиями.» — Джордж У. Буш

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

«Дружба — это когда ты можешь разделить свои мысли и чувства с другим человеком без страха перед осуждением.» — Элизабет Фоллетт

Афоризмы про дружбу: Узы дружбы часто бывают крепче семейных, так как друзей мы можем выбирать сами, по душе. Многие — угощенью друзья, а не …

«Дружба — это когда ты можешь быть собой в присутствии другого человека.» — Людвиг Фейербах

Афоризмы о дружбе, про дружбу, про друзей и врагов. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Новейшие …

«Дружба — это когда ты готов отдать свою жизнь за другого человека.» — Максим Горький

ДРУЖБА. Афоризмы о дружбе, цитаты о дружбе, крылатые выражения — коллекция высказываний знаменитых людей древности и современности, …

«Дружба — это когда ты можешь доверять своей жизнью другому человеку.» — Фридрих Ницше

цитаты известных людей мысли о дружбе #948490 Дружбу, которая дается за деньги, а не приобретается величием и благородством души, можно купить, но нельзя …

«Дружба — это когда ты всегда можешь найти поддержку и понимание у другого человека.» — Жан-Поль Сартр

Афоризмы про дружбу и друзей. Мой лучший друг тот, кто ищет лучшее во мне. Друг – это одна душа, живущая в двух делах. Друг всем – ничей друг. Плохой друг, как …

«Дружба — это когда ты готов пройти сквозь огонь и воду за другого человека.» — Наполеон Бонапарт

Самые вдохновляющие и забавные цитаты о дружбе, например: «Настоящие друзья никогда не осуждают друг друга. Они осуждают других …

«Дружба — это когда ты можешь доверять свои тайны другому человеку и он не выдаст их.» — Оскар Уайльд

Цитаты и короткие фразы великих людей о дружбе, мудрые мысли, философские высказывания про друзей до слез. Читайте в блоге Личностного саморазвития.

«Дружба — это когда ты можешь быть счастливым за другого человека, даже если у самого тебя не всё гладко.» — Эдит Уортон

Самая лучшая подборка афоризмов про друзей и дружбу, про друзей детства, про друзей и врагов со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые смешные …

Красота это

«Дружба — это когда ты можешь поделиться своими проблемами и получить от другого человека поддержку и совет.» — Оноре де Бальзак

«Дружба — это когда ты можешь простить другому человеку его ошибки и не обижаться на него.» — Лев Толстой

«Дружба — это когда ты можешь быть уверенным, что другой человек всегда будет на твоей стороне.» — Эрнест Хемингуэй

Про весну статусы

«Дружба — это когда ты можешь доверять свою жизнь другому человеку, даже если он не совершенен.» — Бернард Шоу

«Дружба — это когда ты можешь найти в другом человеке не только друга, но и учителя.» — Далай Лама

«Дружба — это когда ты можешь принять другого человека таким, какой он есть, не пытаясь его изменить.» — Махатма Ганди

«Дружба — это когда ты можешь простить другому человеку его недостатки и не обращать на них внимания.» — Артур Шопенгауэр

«Дружба — это когда ты можешь доверять свою жизнь другому человеку, даже если ты не знаешь его долго.» — Антуан де Сент-Экзю

В заключении можно сказать, что дружба — это одно из самых ценных и важных чувств в жизни каждого человека. Она дает нам поддержку и помощь в трудные моменты, делает нас счастливее и помогает расти и развиваться. Но чтобы дружба была настоящей, нужно уметь ценить, уважать и беречь ее. И не забывать, что настоящие друзья всегда рядом, даже если они далеко.

Оцените статью
Добавить комментарии