Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные мысли высказывания

5dd0bfd59d918 - Умные мысли высказывания

Умные мысли высказывания — это коллекция достойных внимания цитат, которые навеют вас на размышление и поддержат в трудную минуту. Эта подборка станет для вас настоящей кладовой знаний и мудрости, помогая справляться со всеми жизненными ситуациями. Откройте для себя новые глубины мышления и получите дозу интеллекта каждый день!

«Всякая мысль, которой нет в тебе, неправдоподобна. Всякая мысль, которая есть в тебе, правдоподобна.» — Лев Толстой

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Что может быть более прекрасного, чем находиться в том состоянии, когда все мысли и чувства направлены к нравственному совершенствованию?» — Федор Достоевский

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны. (Мигель Унамуно) Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.

«Мысль – это сила. Ничто не может противостоять мысли, которая была рождена в нашей душе.» — Эмиль Куэ

«Счастье заключается не в наличии денег, а в способности управлять своими мыслями.» — Дэйл Карнеги

Мудрые мысли великих людей о жизни — Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит. — Тилопа. …

«Нет ничего невозможного для того, кто верит в свои мысли и силу воли.» — Наполеон Хилл

Отличные мудрые цитаты которые стоит прочитать. Слова умных людей о жизни и ее смысле, которые помогут принимать правильные решения. Мудрые цитаты и афоризмы великих людей со смыслом. …

«Мысли обладают огромной силой, они способны изменить не только наш мир, но и мир других людей.» — Энн Фрэнк

Цитаты про мысли, выказывания и фразы о мыслях. Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или …

«Мысли – это творческая сила, которую мы можем использовать для создания своей жизни.» — Луиза Хей

Умные мысли со смыслом – Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени. Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда.

«Мысли – это магниты, которые притягивают к нам события, людей и вещи.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Самые мудрые статусы – умные высказывания со смыслом! Лучшие мудрые цитаты на Статусы-Тут.ру! Как часто мы пытаемся за веселой шуткой скрыть свои …

«Мысли – это самые важные инструменты, которые мы имеем в своем распоряжении для достижения целей.» — Норман Винсент Пил

Умные афоризмы и мысли, цитаты и высказывания. Подборка лучших фраз на каждый день о жизни и счастье. Умные афоризмы — самые лучшие фразы и мысли на одной странице

«Мысли – это зерна, которые мы сеем в свою жизнь. Из них растут деревья, на которых висят плоды.» — Наполеон Хилл

«Если вы думаете, что что-то невозможно, то вы правы. Если вы думаете, что что-то возможно, то вы тоже правы.» — Генри Форд

«Мысли – это путь к свободе, которая находится внутри каждого из нас.» — Махатма Ганди

«Ваша жизнь – это отражение вашей мысли. Если вы думаете позитивно, то ваша жизнь будет полна радости и удачи.» — Луиза Хей

«Мысли – это лучшие друзья или худшие враги, которые могут быть у человека.» — Дэвид Шварц

«Мысли – это самое ценное, что у нас есть. Мы должны беречь их, как золото.» — Эдгар Кейси

Высказывания Бродского

«Мысли – это мост между нашим миром и миром возможностей.» — Уильям Джеймс

«Мысли – это сокровища, которые мы можем использовать для создания своей жизни.» — Эмиль Куэ

«Мысли – это та сила, которая мотивирует нас на достижение целей и мечтаний.» — Норман Винсент Пил

«Мысли – это ключ к нашему успеху и счастью.» — Эдгар Кейси

«Мысли – это та магия, которая помогает нам создавать свою жизн

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Умные мысли высказывания». Мы надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и вдохновляющее. Не забывайте, что каждый день полон возможностей для роста и развития, и мы надеемся, что наши цитаты помогут вам в этом. Следите за нашими обновлениями и продолжайте развиваться вместе с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии