Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы статусы

5dd0bfe1f01c0 - Афоризмы статусы

Афоризмы статусы — это коллекция самых красивых и мудрых мыслей, выраженных в форме коротких статусов. Взгляните на мир из другой перспективы или найдите поддержку в сложных жизненных ситуациях благодаря этим фразам! Начните каждый свой день с новой цитаты для вашего социального профиля, которая подчеркнет ваш индивидуализм и оставит яркий след в сердцах читателей.

«Мысли создают слова, слова создают действия, действия создают привычки, привычки создают характер, а характер создает нашу судьбу.» — Андрей Курпатов

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Короткие. Все что нам нужно — это любовь. ( 20 голосов, средний: 3,55 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Короткие. Уничтожь, то что …

«Жизнь — это не только общение с людьми, но и со смыслом.» — Лев Толстой

Здесь собрана обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников на самые различные темы и от самых разных авторов. Ищете красивый …

«Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя.» — Лев Толстой

Афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты и пословицы… A F O R I Z M . o r g – большая коллекция отборных афоризмов, цитат, …

Цитаты о стиле

«Кто не может сделать маленькое добро, не сможет сделать и большое.» — Лев Толстой

Статусы со смыслом — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Страшно чувствовать себя лишним там, где недавно был необходимым. Темы: Грустные • …

«Каждый человек – это маленький мир.» — Федор Достоевский

Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все …

«Человек не может жить без своих мечтаний.» — Антон Чехов

Афоризмы, цитаты, поговорки, тосты и притчи — здесь все заботливо организованно по жанрам и темам, снабжено быстрым поиском…

«Будь лучше, чем тот, кем ты был вчера.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Многим нравится использовать умные мысли и афоризмы как статусы для своих страниц в социальных сетях, или просто чтобы поделиться с друзьями удачно …

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Толстой

Армия Цитаты и статусы про армию 2022 Цитаты великих полководцев Афоризмы, фразы и высказывания про армию Цитаты про армию Афоризмы про армию …

Статусы о грустной любви

«Лучше спросить у мудреца один раз, чем гуглить на портале всю жизнь.» — Автор неизвестен

Лучшие статусы, цитаты, афоризмы, анекдоты и картинки на statusas.ru. Здесь статусы, цитаты и высказывания на все случаи жизни: смешные, прикольные, про любовь, дружбу, для любых …

«Самые лучшие вещи в жизни не имеют цены, но имеют ценность.» — Автор неизвестен

Смешные цитаты про мужчин и женщин. Небольшая подборочка того, что лично мне пришлось по душе: Действительно, не очень-то приятно, когда тебя ревнуют к …

«Если хотите изменить мир, начните с изменения самих себя.» — Махатма Ганди

«Жизнь – это не цветочный путь, но каждый шаг на этом пути научит вас чему-то новому.» — Автор неизвестен

«Делай то, что ты любишь, и люби то, что ты делаешь.» — Автор неизвестен

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, что случится далее, а об умении делать свою жизнь лучше прямо сейчас.» — Автор неизвестен

«Лучший способ предсказать будущее – создать его самому.» — Автор неизвестен

Бернард пишет Эстер

«Есть только один путь к счастью, и это прекратить беспокоиться о том, что за пределами нашего контроля.» — Автор неизвестен

«Лучший способ отомстить – просто преуспеть в жизни.» — Автор неизвестен

«Не бойтесь того, что вы не знаете. Бойтесь того, что вы думаете, что знаете, но на самом деле не знаете.» — Марк Твен

Фразы из 12 стульев

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее, а о том, чтобы создавать свою жизнь самому.» — Автор неизвестен

«Счастье – это не вещь, которую вы можете купить, но это то, что вы можете создать.» — Автор неизвестен

Спасибо, что прочитали наши афоризмы и статусы! Надеемся, что они вдохновили вас и помогли выразить свои мысли. Не забывайте, что каждый день можно находить что-то новое и прекрасное вокруг себя. Будьте счастливы и не забывайте делать то, что любите!

Оцените статью
Добавить комментарии