Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про сына цитаты

5dd0bfe8723c9 - Про сына цитаты

Про сына цитаты — это пост, который призван поделиться красивыми и мудрыми словами о любви и воспитании собственных детей. В нем вы найдете знаменитые цитаты от авторов различных эпох и народно-мудрых мыслителей, которые повергнут вас в состояние благоговения перед милостию рождения и воспитания души своих наследников.

«Сын – это продолжение отца» — Жан Поль Бельмондо

Афоризмы про сына могут быть разные. Кто-то любит длинные и с глубоким смыслом, кто-то покороче, но ёмкие. В статье предложим красивые и трогательные слова про сына, которые затронут сердце. 1. Сын — какое короткое слово, какой глубокий смысл. 2. Когда у … See more

«Отношения между отцом и сыном – это самое главное в жизни» — Майкл Дуглас

Красивый шрифт Дороже всех мужчин — на свет рождённый мною сын. Поделиться На фото Красивый шрифт У меня есть ангелочек, а зовут его — сыночек! А у сына …

«Сын – это человек, который будет продолжать ваш род» — Марк Твен

Цитаты про сына со смыслом Цитаты про детей Про сына и маму Про детей и родителей Дети – это счастье Про семью и детей …

Салтыков Щедрин цитаты

«Воспитывая сына, мы воспитываем будущее общества» — Аристотель

Подборка 157 коротких цитат про сыновей со смыслом. Самый лучший мужчина тот, который говорит: Мамуль, привет! На колени я встану только перед …

«Сын – это наша надежда на завтрашний день» — Джон Кеннеди

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были… Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья… Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?» Я …

«Сын – это наша жизнь, наша радость, наша гордость» — Неизвестный автор

Цитаты про любимого сына (200 цитат) Мальчики- это такие люди, что с возрастом всё дальше от своих родителей. Но меньше любимыми они ведь не становятся! Расскажите сыну о своих переживаниях или …

«Сын – это тот, кто продолжает вашу жизнь» — Мария Монтессори

Вашему сыну и вашей дочери отличный отец нужен больше, чем отличный колледж. Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я …

«Сын – это тот, кто будет заботиться о нас, когда мы станем старыми» — Неизвестный автор

Красивый шрифт Сын – это мужчина, которого невозможно разлюбить никогда. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Чем раньше вы начнете …

Цитаты о хорошем человеке

«Сын – это наша надежда на будущее» — Фридрих Ницше

Цитаты про сына связанные с ребенком мужского пола, которого любят папа и мама. Афоризмы показывают разные ситуации о нем в разных возрастах, которые …

«Сын – это наше наследие, которое мы оставляем миру» — Неизвестный автор

1. Короткие фразы про сына 2. Цитаты про сына со смыслом 3. Цитаты про мать и сына 4. Цитаты про отца и сына 5. Цитаты про сына до слёз 6. Цитаты про маленького сына 7. …

Нежность афоризмы

«Сын – это тот, кто будет продолжать нашу работу» — Неизвестный автор

«Сын – это тот, кто будет продолжать нашу жизнь» — Неизвестный автор

«Сын – это тот, кто будет продолжать нашу семью» — Неизвестный автор

«Сын – это наша поддержка в жизни» — Неизвестный автор

Смешные Переделанные пословицы и поговорки

«Сын – это тот, кто делает нашу жизнь счастливой» — Неизвестный автор

«Сын – это наша надежда на лучшее будущее» — Неизвестный автор

«Сын – это наша любовь, наша радость, наше сокровище» — Неизвестный автор

«Сын – это наша надежда на продолжение жизни» — Неизвестный автор

«Сын – это наше наследие, которое мы передаем дальше» — Неизвестный автор

«Сын – это тот, с кем мы будем жить вечно» — Неизвестный автор

Эпичные Фразы Кличко

Спасибо, что прочитали эту статью о цитатах о сыновьях. Надеюсь, она вдохновила вас на то, чтобы выразить свою любовь и уважение к своему сыну. Не забывайте ценить каждый момент с ним, потому что время летит так быстро. Желаю вам всего самого лучшего в вашем отношении с вашим сыном!

Оцените статью
Добавить комментарии