Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Картинки статусы про жизнь

5dd0bfee69771 - Картинки статусы про жизнь

В жизни бывают и радость, и печаль. Но как бы трудно нам не было, нужно оставаться сильными и находить светлые моменты в серости повседневности. В данном посте мы представляем картинки статусы про жизнь, которые помогут не только настроиться на правильный лад, но и порадуют глаза яркими цветами и интересными комбинациями слов. Предлагаем заглянуть к нам в гости — может быть найдёте что-то полезное для своего душевного спокойствия!

«Жизнь – это не остановка. Это движение вперед.» — Опра Уинфри

245 картинок со смыслом о жизни с надписями. Жизнь состоит из ошибок и успехов, потерь и обретений. Каждый из нас проходит через это, но умные люди умеют учиться на чужих ошибках. В картинках …

Мудрые цитаты про любовь

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы заняты планированием будущего.» — Джон Леннон

100 необычных цитат про жизнь в картинках – Блог Canva Дизайн 100 лучших цитат о жизни и ее смысле с изображениями Выберите из …

«Жизнь – это то, что делаешь сегодня, определяет то, чем будешь завтра.» — Питер Друкер

Статусы про жизнь со смыслом. Картинки с глубоким смыслом о жизни. Картинки со смыслом без слов. Красивые высказывания. Красивые мысли. Красивые слова про …

«Жизнь – это не о возможностях, а о том, что мы из них делаем.» — Роза Люксембург

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за …

«Жизнь – это те минуты, которые оставляют в нас след на всю жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Картинка про жизнь со смыслом. Статус для девушки. Женский статус. Статус о верности. Статус о жизни. Статус о мужчине. Статус о …

«Жизнь – это не попытка найти себя. Жизнь – это создание себя.» — Джордж Бернард Шоу

В этой подборке собраны лучшие афоризмы, цитаты про жизнь, статусы, высказывания великих людей и красивые фразы о жизни, которые можно использовать для статусов, для подписей ваших …

«Жизнь – это как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

Ознакомьтесь с нашей коллекцией красивых цитат. Лучшие афоризмы о жизни, высказывания известных людей в картинках вы найдете на этой страничке. Наслаждайтесь уникальной подборкой в свободное …

«Жизнь – это не о том, кто ты есть, а о том, как ты живешь.» — Карен Салмонсон

Картинки с цитатами со смыслом про жизнь Картинка Иногда бывает так, что одна короткая фраза, произнесенная в нужное время в нужном месте, способна …

Обидные фразы

«Жизнь – это театр, а мы все актеры.» — Уильям Шекспир

Теги: 2017 Бесплатно Высказывания Жизнь Интересные Картинки Классные Красивые Красивые статусы Крутые Мудрые Надписи Надписи про жизнь Новые Прикольные Скачать Смотреть …

«Жизнь – это игра, и мы все в ней участники.» — Ханс Христиан Андерсен

Статусы про жизнь – это те высказывания, которые заставляют задуматься о смысле жизни, о нашем месте в этом мире и о том, как мы используем свое время на …

«Жизнь – это не мгновение, а цепочка мгновений.» — Жан-Жак Руссо

«Жизнь – это борьба, и мы должны бороться до конца.» — Мухаммед Али

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее. Жизнь – это о том, чтобы делать что-то хорошее.» — Энди Руни

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя. Жизнь – это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Жизнь – это танец, и мы все должны учиться танцевать.» — Марта Грэм

«Жизнь – это как игра в шахматы. Чтобы победить, нужно думать на несколько ходов вперед.» — Шарль Бодлер

Цитаты об успехе

«Жизнь – это не о том, чтобы сидеть и ждать, пока проходят бурные времена. Жизнь – это о том, чтобы плыть вместе с течением.» — Кеннеди

«Жизнь – это не о том, чтобы жить вечно. Жизнь – это о том, чтобы жить так, чтобы вас помнили вечно.» — Мартин Лютер Кинг

Афоризмы о пути

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь всегда право. Жизнь – это о том, чтобы делать правильные выборы.» — Фридрих Ницше

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то важное. Жизнь – это о том, чтобы делать что-то важное каждый день.» — Джон К

Благодарим вас за просмотр нашей подборки картинок и статусов про жизнь. Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения, помогли увидеть жизнь с другой стороны и привнесли в вашу жизнь позитивные эмоции. Если вам понравилось, не забудьте поделиться с друзьями и подписаться на нашу страницу для получения еще больше интересного контента. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии