Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивационные статусы

5dd0bfef87f61 - Мотивационные статусы

Здравствуйте! Мы рады представить вам нашу новую подборку мотивационных статусов. С помощью этих цитат вы сможете преодолеть любые трудности и достичь своих целей. Каждый статус наполнен позитивными эмоциями и может повысить вашу уверенность в себе, дать дополнительный прилив энергии и мотивации к достижению успеха. Надеемся, что они будут полезны для всех тех, кто стремится к лучшим результатам в жизни!

«Не возможности делают человека бедным, а его отсутствие мотивации.» — Роберт Кийосаки

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою жизнь, достигать успеха, стремиться к своим целям и преодолевать любые …

«Мотивация – это то, что заставляет вас начинать. Привычка – это то, что заставляет вас продолжать.» — Джим Ронн

«Мотивация не бывает постоянной, как и счастье. Она приходит, она уходит, но ее можно вызвать на помощь.» — Зиг Зиглар

Список тем цитат Мотивация — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Сильные падают — но поднимаются, проигрывают — но не сдаются, сражаются и …

«Мотивация – это нечто внутреннее, что позволяет вам преодолеть любые трудности и достичь цели.» — Наполеон Хилл

3 комментария Даже в самые мрачные моменты нашей жизни, мотивирующие цитаты могут стать светом, который освещает наш путь и …

«Мотивация – это внутренний огонь, который никогда не должен тушиться.» — Элеонор Рузвельт

Таковым может стать наша подборка красивых статусов. Ознакомиться с оригинальной коллекцией можно в несколько кликов и совершенно бесплатно. …

«Не ждите мотивации, создавайте ее.» — Неизвестный автор

Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. Раздел «Лучшие статусы про мотивацию» . При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт …

Всё с нуля

«Мотивация – это то, что заставляет вас делать то, что вы не хотите делать, чтобы достичь того, что вы хотите иметь.» — Джош Хуа

Статусы для мотивации. Опубликовано 19.09.2013 — admin — Комментариев нет ⇩ Человеку, способному поставить себя на место других людей и понять ход их …

«Мотивация – это путь к успеху. Но без действий путь этот никуда не приведет.» — Мария Робертсон

Мотивирующие цитаты – 99 Лучших Мотивирующих Цитат Отступать — всегда рано! Подборка мотивирующих цитат для достижения успеха и своих …

«Мотивация – это то, что помогает вам начать, а привычка – это то, что заставляет вас продолжать.» — Джим Ронн

Цитаты на статусы. 19.10.2012. … многие пользователи социальных сетей устанавливают мотивационные цитаты и афоризмы себе на страницы, в …

«Мотивация – это внутренний двигатель, который позволяет нам достигать своих целей, несмотря на трудности и препятствия.» — Джон Максвелл

«Мотивация – это искра, которая может стать огнем, если вы будете ее поддерживать.» — Неизвестный автор

«Мотивация – это то, что позволяет вам преодолеть любые трудности и преодолеть все препятствия на пути к успеху.» — Ричард Бренсон

«Мотивация – это наша способность преодолевать себя и делать больше, чем мы могли бы сами по себе.» — Шон Акер

«Мотивация – это способность видеть свои цели и действовать, чтобы их достичь.» — Неизвестный автор

«Мотивация – это то, что позволяет вам видеть возможности вместо трудностей и преодолевать все, что стоит на пути к успеху.» — Брайан Трейси

«Мотивация – это внутреннее желание достичь цели, которое заставляет вас преодолевать все препятствия на пути к успеху.» — Неизвестный автор

«Мотивация – это то, что позволяет вам преодолевать свои страхи и сомнения, чтобы достичь своих целей.» — Лес Браун

«Мотивация – это то, что помогает вам начать, но привычка – это то, что помогает вам продолжать.» — Неизвестный автор

«Мотивация – это внутренний огонь, который позволяет вам двигаться вперед, несмотря на все трудности и препятствия на п

Изречения Конфуция о жизни

Спасибо, что прочитали нашу статью о мотивационных статусах! Мы надеемся, что они помогли вам найти новые идеи для своих постов в социальных сетях или просто вдохновили вас на большие свершения. Не забывайте, что каждый день может стать для вас новым шансом на успех, и мы желаем вам всего наилучшего в ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии