Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые умные статусы

5dd0c0491b460 - Самые умные статусы

Добро пожаловать на страницу, посвященную самым умным и остроумным статусам социальных сетей! Здесь вы найдете много интересных цитат, которые отразят ваше мышление и взгляды на жизнь. Развивайте свой интеллект и чувство юмора, делитесь состоянием души с друзьями и подписчиками. Будьте креативными в выборе своих статусов — это поможет привлечь новых людей в вашу жизнь!

«Всякое знание начинается с чувства невежества» — Аристотель

Подборка умных статусов с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Ученье свет, а неученье тьма» — Народная мудрость

Самые мудрые статусы – умные высказывания со смыслом! Лучшие мудрые цитаты на Статусы-Тут.ру! Как часто мы пытаемся за веселой шуткой скрыть свои …

«Человеку свойственно ошибаться, а глупцом оставаться» — Марк Туллий Цицерон

Лучшие из лучших вы найдете прямо на этой странице. Здесь мы опубликовали шикарную подборку фраз, которыми пользуются мудрые люди, которые изрекали …

«Не знаешь, что делать – делай хорошо» — Наполеон Бонапарт

В данном разделе собраны умные психологические статусы. В жизни главное – найти себя, своё и своих. Исследую и детализирую температурный режим и удобства …

«Кто знает, что не знает, тот мудр» — Лао-цзы

Так что выбирайте только самые лучшие и умные статусы из нашей подборки. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он …

«Ученый человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает, что не знает» — Аристотель

Подборка красивых статусов для социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм. Выбирайте лучшие и делитесь с друзьями.

«Знание – сила» — Фрэнсис Бэкон

На этой странице ты найдешь умные статусы со смыслом, размещаются только самые лучшие статусы, установи себе умный статус со смыслом.

«Чтение – это наша лучшая подготовка к жизни» — Виктор Гюго

Статусы про девушек и для девушек; Статусы о парнях и про мужчин; Статусы про бывших парней; Умные статусы; Красивые статусы; Стервозные статусы, статусы …

«Жизнь – это урок, а наука – это учитель» — Шарль Перро

Читайте лучшую подборку статусов про умных со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про умных для социальных сетей.

«Знание не только не имеет границ, но и не имеет конца» — Жорж Санд

Ищете самые красивые статусы в мире для своей странички в соцсетях? Заходите на наш сайт и читайте лучшие фразы и высказывания великих людей!

«Хорошая книга – это лучший друг человека» — Джон Макферсон

«Знание – это не то, что вы знаете, а то, что вы можете применять» — Эдгар Кейси

«Самое главное – это никогда не переставать учиться» — Карнеги Дэйл

«Жизнь – это непрерывное обучение» — Леонардо да Винчи

«Знание – это сокровище, которое никто не может украсть» — Платон

«Человек должен постоянно учиться, иначе он станет устаревшим» — Чарльз Дарвин

«Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» — Сократ

«Никогда не считайте себя умным, потому что в этом мире всегда найдется кто-то, кто знает больше вас» — Конфуций

Афоризмы Фаины Раневской

«Ученый человек – это не тот, кто знает много, а тот, кто знает все» — Жан Жак Руссо

«Учиться никогда не поздно, а не учиться – это уже поздно» — Леонард Бернард Шоу.

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой самых умных статусов! Надеемся, что они вас вдохновили и помогли проявить свой интеллект в социальных сетях. Не забывайте, что наша команда всегда готова поделиться новыми интересными материалами и советами. Следите за нами и оставайтесь в курсе последних трендов и достижений в мире высокой интеллектуальной активности!

Оцените статью
Добавить комментарии