Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Лучшие цитаты из песен

5dd0c0522de59 - Лучшие цитаты из песен

Добро пожаловать в мир лучших цитат из песен! Музыка — это универсальный язык, который может описывать чувства и эмоции, которые мы не всегда можем выразить словами. В этом посте мы собрали для вас самые потрясающие строки из разных жанров музыки. От сердечных баллад до рок-н-ролла, здесь вы найдете что-то по своему вкусу и, возможно, откроете для себя новых исполнителей и песни. Погрузитесь в наш список и наслаждайтесь лучшими цитатами мировой музыки!

«Любовь — это не слова, любовь — это музыка сердец» — Юрий Антонов

Лучшие цитаты из песен собраны в этом разделе нашего сайта. Я бы мог про всё забыть, я бы мог тебя любить, но это – лишь игра. …

39639 88386 - Лучшие цитаты из песен

«Душа моя, как небо, бесконечна и чиста» — Михаил Круг

Предлагаем вам подборку цитат из современных песен от лучших исполнителей. Фразы с глубоким смыслом, которые заставят вас задуматься.

«Влюбился в тишину, как в белый лист бумаги» — Макс Корж

DDT. ( 113 голосов, средний: 3,53 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Цитаты из песен. Загляни ты в сердечко мне И скажи "уходи" зиме Ветер …

Обмани меня

«Я не верю в судьбу, но я верю в нас» — Мот

Тысячи цитат из текстов песен. Группировка по исполнителям и темам. Оживите в памяти любимые песни или найдите, что ещё послушать!

«Я уйду, но я вернусь, когда время рассвета» — Владимир Высоцкий

Крылатые фразы из песен. Материал из Викицитатника. На этой странице представлена небольшая подборка крылатых фраз из песен. Цитаты и …

«По тонкому льду ты идёшь, но знаешь, что падать не страшно» — Земфира

Подборка цитат из современных песен с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Я не могу без тебя, как без сердца, не могу жить» — Ирина Аллегрова

Красивые строчки и фразы популярных музыкальных композиций. Лучшие цитаты из современных песен, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Счастье — это когда на карте есть твои координаты» — Артур Пирожков

У нас собраны самые красивые и романтичные фразы из песен. Они подойдут для любой цели — будь то покорение сердцы девки или написания стихов. Пользуйтесь!

Статусы про любовь к себе

«Мы не знаем, что будет завтра, но мы знаем, что было вчера» — Григорий Лепс

Читайте самые лучшие цитаты из песен. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях. Лучшие цитаты со …

«Моя любовь к тебе — это танец, который продолжается вечно» — Сергей Лазарев

Музыка — отличный способ улучшить знания иностранного языка. Здесь собраны лучшие цитаты из популярных песен на английском с переводом.

«Ты мой ангел, ты моя птица, ты мой ковер-самолет» — Валерий Меладзе

«Когда ты рядом, я забываю о всем на свете» — Тимати

«Я не знаю, что будет дальше, но я знаю, что ты со мной» — Егор Крид

«Нет никого лучше на свете, чем ты» — Баста

«Ты для меня — как воздух, я не могу без тебя жить» — МакSим

«Я не могу без тебя, как без воздуха» — Ленинград

«Когда ты рядом, я чувствую себя счастливым человеком» — Слава

«Ты для меня — как звезда на небе, которой я желаю каждый день» — Ани Лорак

«Ты моя судьба, ты моя любовь, ты мой воздух, мой океан, мой мир» — Дима Билан

«Ты — мой алмаз, мой оазис, мой рай, моя любовь, мой дом» — Иван Дорн

Спасибо за то, что ознакомились с лучшими цитатами из песен! Надеемся, что вы нашли для себя что-то интересное и вдохновляющее. Музыка может вдохновлять, утешать и поднимать настроение, поэтому не забывайте ее слушать и наслаждаться каждым словом. Если у вас есть любимые цитаты из песен, делитесь ими в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии