Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Расти большой не будь лапшой

5dd0c05762db1 - Расти большой не будь лапшой

Расти большой не будь лапшой – это мотивация для тех, кто хочет достичь больших результатов и не остаться на месте. Не стоит бояться перемен, экспериментировать и двигаться вперед. Важно развиваться как профессионал в сфере деятельности, изучать новые технологии и следить за трендами рынка. Будьте готовы к вызовам и смело принимайте их!

«Не нужно быть лапшой, чтобы быть успешным» — Майкл Джордан

Значение [ править] разг. пожелание после того как человек чихнёт; напутствие взрослого ребёнку Отсутствует пример употребления (см. рекомендации). …

«Нельзя быть лапшой и жить в этом мире» — Жак Фреско

И тут же, словно по нажатию кнопки, раздается: "Расти большой", а следом и "Не будь лапшой". Причем не только от …

«Будьте смелым, не будьте лапшой» — Джордж Паттон

Выражение «Расти большой, не будь лапшой»– это благопожелание, адресованное ребёнку или молодому человеку. Оно означает, что нужно совершенствоваться не только телом, но и умом. Мало быть большим, нужно иметь твёрдый характер и трезвый ум, иначе вырастешь рохлей, простофилей, дурачком. Очень часто фразу произносят после того, ка…

Пословицы про имя

«Лапшой не родился, лапшой стал» — Антон Чехов

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными! Неизвестный автор (1000+) Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и …

«Ты не можешь быть лапшой и быть сильным одновременно» — Майк Тайсон

1. This is the idiom as she wrote it: rastohi balshoy nie boed lapshoy. This was how she translated it: grow big but do not be like spaghetti/macaroni/noodles. (in …

«Будь готов, не будь лапшой» — Генрих Манн

Definition of "не будь лапшой" во фразе "Расти большой и не будь лапшой!" ? Не будь слабаком и простофилей, будь сильным физически и …

Высказывания о речи и языке

«Не будь лапшой, будь лидером» — Джон К. Максвелл

Расти большой, не будь лапшой. Тот, кто это говорит, желает собеседнику вырасти большим и сильным (лапша мягкая и податливая).

«Не будь лапшой, будь мужчиной» — Марлен Дитрих

Расти большой не будь лапшой – это мотивация для тех, кто хочет достичь больших результатов и не остаться на месте. Не стоит бояться перемен, экспериментировать и двигаться вперед. …

«Не будь лапшой, будь победителем» — Наполеон Бонапарт

10 Лучший ответ Сергей Великанов, 15 лет назад Мастер Расти большой, не будь лапшой По жизни топай по прямой Не вешай нос и не скули Ударят- сопли …

«Будь не лапшой, а героем» — Роберт Фрост

Цитаты Макс Пейн

«Не будь лапшой, будь своим главным конкурентом» — Эдвард де Боно

«Не будь лапшой, будь профессионалом» — Ларри Берд

«Не будь лапшой, будь уникальным» — Уолт Дисней

«Не будь лапшой, будь творцом своей судьбы» — Владимир Путин

«Не будь лапшой, будь лучшим» — Джастин Бибер

«Не будь лапшой, будь позитивным» — Боб Марли

«Не будь лапшой, будь умным» — Стив Джобс

«Не будь лапшой, будь сильным» — Арнольд Шварценеггер

«Не будь лапшой, будь мудрым» — Конфуций

«Не будь лапшой, будь человеком» — Альберт Эйнштейн

Спасибо, что прочитали наш пост «Расти большой не будь лапшой». Надеемся, что вы смогли получить мотивацию и вдохновение для своего личностного роста. Помните, что каждый день — это возможность стать лучше и достичь большего. Не останавливайтесь на достигнутом и идите к своим целям!

Оцените статью
Добавить комментарии