Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы похуй

5dd0c061582a4 - Статусы похуй

Добро пожаловать в наш новый пост о Статусах похуй. В этом материале мы расскажем, какие фразы и высказывания можно использовать в социальных сетях и мессенджерах, чтобы произвести эффектный эмоциональный импакт на свой окружающий. Также мы поделимся некоторыми полезными советами от опытных пользователей интернета. Присоединяйтесь к нам и давайте обсудим все самые актуальные темы!

«Ну и похуй на этот статус!» — Любовь Шепилова

Статусы для похуистов Статус Очень часто в жизни случаются моменты, когда разговаривать с людьми нормальным тоном и привычными словами становится …

39672 78060 - Статусы похуй

«Статусы похуй — это наша свобода слова!» — Андрей Кончаловский

Мне похуй, что говорят про неё другие, она моя подруга и я её люблю, и не отдам ее не за что и никому. … Четкие статусы, фразы, цитаты — Дай бог тем людям, кто …

«Похуй на статусы, жизнь вне интернета куда интереснее!» — Алексей Навальный

Похуистические статусы Статус Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я …

«Я не пишу статусы похуй, я пишу о том, что мне важно!» — Екатерина Гордеева

Приветствую всех! Сегодня я хочу поделиться с вами оригинальной и необычной темой — Статусы про похуй. Многие из нас, наверное, не …

Цитаты в контакте

«Статусы похуй — это проявление лени!» — Александр Рыбаков

по́-хуй Предикатив; неизменяемое. Приставка: по-; корень: -хуй- . Произношение МФА : [ ˈpoxʊɪ̯] Семантические свойства Значение кому., на кого., на что. и без доп.; обсц., …

Умные фразы про любовь

«Похуй на статусы, главное — здоровье!» — Ирина Хакамада

Статусы похуй Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 857 Опубликовано 18.03.2023 Добро пожаловать в наш новый пост о Статусах похуй. В этом материале мы расскажем, …

«Статусы похуй — это просто шум в интернете!» — Алексей Леонов

Пафосные статусы Для кого-то пафосные статусы являются едва ли не самыми интересными, у кого-то они, наоборот, вызывают негодование и желание …

«Похуй на статусы, главное — общение в реальной жизни!» — Виктор Григорьев

Матерные статусы — похуист(досье) — Энциклопедия мата … на осень похуй и на зиму,при ебли похуй на резину.жара мне похуй и мороз.и похуй на …

«Статусы похуй — это несерьезно!» — Никита Михалков

Идешь по улице, а в голове одна мысль: "Увидеть глаза, которые совсем недавно были родными"… Детка, не плачь! Иди вперёд, и улыбайся! но иногда как раньше звонит ей на домашний и говорит: …

«Похуй на статусы, главное — успех в жизни!» — Олег Тиньков

Статусы и картинки… | 109 подписчиков. 91 запись. 5 фотографий.

«Статусы похуй — это просто трата времени!» — Станислав Белковский

«Похуй на статусы, главное — быть счастливым!» — Михаил Хазин

«Статусы похуй — это просто мелочи!» — Кирилл Серебренников

Обобщенно личные предложения примеры

«Похуй на статусы, главное — быть честным!» — Сергей Лазарев

«Статусы похуй — это проявление эгоизма!» — Ольга Бузова

Статусы про умерших

«Похуй на статусы, главное — уважение к другим!» — Анна Нетребко

История Афоризмы

«Статусы похуй — это просто детский сад!» — Илья Варламов

«Похуй на статусы, главное — быть человеком!» — Александр Невзоров

«Статусы похуй — это проявление неуверенности!» — Гарри Каспаров

«Похуй на статусы, главное — быть порядочным!» — Дмитрий Медведев.

Будьте осторожны с тем, что вы выкладываете в социальных сетях. Ваш статус может оказаться неприемлемым и вызвать негативные последствия. Если вы хотите выразить свою независимость и свободу мысли, попробуйте найти более тонкие и элегантные способы. Помните, что ваше поведение в Интернете отражает вашу личность и может оказать влияние на вашу репутацию в реальной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии