Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Арабские пословицы о труде

5dd0c07a9bc01 - Арабские пословицы о труде

Давайте поговорим о важности труда и мудрых словах, которые на эту тему говорили древние арабы. Арабские пословицы об усердии и работоспособности точно заслуживают вашего внимания и помогут надолго запомнить лучшие подходы к работе. Начните свой рабочий день с инспирации и новых мыслей — читайте сегодняшний материал со складыванием рук!

«Работа не волк, в лес не убежит.» — русская пословица.

Тот, кто зовет на ужин, должен позаботиться и о ночлеге. Тот, кто приходит без приглашения, спит без постели. Тот, чей дом сделан из стекла, не бросает в людей камни.

«Кто работает, тот ест.» — русская пословица.

Арабские пословицы и поговорки о труде — Арабский язык на alfarabinur.kz. Уроки арабского языка, а также самые интересные материалы в области арабского языка и литературы, …

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — русская пословица.

Здесь вы найдете пословицы о добре и зле, усердии и лени, глупости и мудрости, труде, культуре, дружбе, благородстве, золоте и т. д.

«Труд всё перетрусит.» — русская пословица.

Арабские пословицы помогут обогатить кругозор. Для этого всего лишь нужно позаимствовать мудрость в чужих культурах. Пословицы арабского народа собрали …

Латынь фразы

«Трудно, но мы справимся.» — русская пословица.

Арабские пословицы в оригинале и с переводом на русский язык. Поговорки и пословицы жителей Арабского востока.

«Нет труда — нет и хлеба.» — русская пословица.

Арабские пословицы и поговорки. Кто предвидит последствия, не сотворит великого. Язык твой — конь твой: не удержишь его, он тебя сбросит. …

«Трудясь, научился трудиться.» — русская пословица.

Арабские пословицы и мудрые высказывания 1 декабря 1971 года шесть из семи эмиратов Договорного Омана объявили о создании федерации под названием Объединённые Арабские Эмираты.

«Труд умножает силы.» — русская пословица.

На этой странице собраны 365 пословицы и поговорки о труде. Мудрость афоризмов о труде в пословицах научит уважать и ценить свой труд, и труд других людей.

«Труд — залог благосостояния.» — русская пословица.

На этой странице мы собрали 119 пословиц о труде и трудолюбии. Труд — основной инструмент для прогресса. Без труда невозможно было бы двигаться вперёд, …

«Труд на благо.» — русская пословица.

Пословицы про труд, поговорки о труде. Делу — время, потехе — час. +141. От труда здоровеют, а от лени болеют. +120. Будешь упорно трудиться — будет хлеб в …

«Труд — душа дела.» — русская пословица.

Высказывания про искусство

«Труд — лучшее занятие.» — русская пословица.

«Труд — мать науки.» — русская пословица.

«Труд — это лучшая медицина.» — русская пословица.

Цитаты Пелевина

«Труд — это здоровье.» — русская пословица.

«Труд — это счастье.» — русская пословица.

«Труд — это сила.» — русская пословица.

Открытие ведьм

«Труд — это успех.» — русская пословица.

«Труд — это мудрость.» — русская пословица.

«Труд — это престиж.» — русская пословица.

Спасибо, что прочитали нашу статью об арабских пословицах о труде. Надеемся, что они вдохновят вас на достижение новых высот в работе и жизни в целом. Не забывайте, что трудность — это не препятствие, а возможность для развития и роста. Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии