Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые лучшие статусы

5dd0c08873fe5 - Самые лучшие статусы

Добро пожаловать на страницу Самые лучшие статусы! Здесь вы найдете подборку самых остроумных, умных и веселых статусов для своих соцсетей. Они помогут вам выразить свое настроение, поделиться мыслями или просто сделать день ярче. Наша команда усердно работает каждый день, чтобы предложить только лучшее и интересное содержание. Время выбирать — скопируйте их себе или создайте свой уникальный статус прямо здесь!

«Жизнь прекрасна, если смотреть на неё с позитивной стороны» — Ирина Борисова

Sep 12, 2022 · Статусы. Статусы про друзей Статусы про жизнь Статусы про хорошее настроение Статусы про счастье Смешные статусы. Автор Антон Усов На чтение 11 мин. Просмотров 2.5k. Сложно найти того …

«Будь счастливым, несмотря на все трудности» — Александр Пушкин

Статусы 2023 года. Читайте лучшие статусы про жизнь и любовь. Самая большая коллекция статусов, а если вы хотите поднять себе настроение, но рекомендуем …

«В каждом человеке есть что-то хорошее» — Лев Толстой

Jul 7, 2023 · Красивые статусы со смыслом (200 статусов) Статусы помогают другим пользователям понять, кто перед ними находится. …

«Лучше жить одному, чем вместе с неправильным человеком» — Федор Достоевский

Лучшие статусы 🔍Поиск по сайту Самые лучшие статусы Выберите самый лучший статус! Топ 7 статусов в теме (Всего: 45) А ведь пока молодость не прошла, её …

Высказывания Екатерины 2

«Будь самим собой и не пытайся нравиться всем» — Антон Чехов

Самые интересные мудрые статусы со смыслом на Статусы-тут.ру! Мудрые высказывания великих людей для тех, кто хочет понять себя и этот мир.

Изречения Наполеона

«Чем больше любишь, тем больше получаешь» — Максим Горький

Топ-100 лучших статусов со смыслом. По дате добавления Новые статусы Топ100 этой категории Топ из всех категорий Популярные за 3 дня Популярные за месяц. +.

«Жизнь коротка, не трати её на что-то ненужное» — Иван Тургенев

Самые лучшие статусы в мире на Статусы-Тут.ру! Классные статусы для В Контакте и Одноклассников обо всем на свете. Лучшие новые цитаты на все случаи жизни!

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя» — Анна Ахматова

Jan 6, 2023 · Новые статусы 2023. Статусы. Статусы про жизнь своими словами Скучаю по тебе Статусы на английском Смешные статусы Самые лучшие статусы. …

Красивые фразы о путешествиях

«Лучше действовать и совершать ошибки, чем ничего не делать» — Алексей Толстой

🔍Поиск по сайту Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в …

«Будьте терпеливы и целеустремленны, и достигнете успеха» — Михаил Лермонтов

Самые лучшие статусы 2023. Позвонить ему, извиниться и пожелать любви и счастья. Она знала его номер наизусть и тут же набрала его… Его пальцы машинально …

Статусы о будущем

«Самая большая ошибка — это бояться ошибаться» — Иван Петрович Павлов

«Верь в свои силы и никогда не сдавайся» — Николай Гумилев

«Жизнь — это не игра, но и не серьезность» — Андрей Платонов

«Если хочешь, чтобы тебя уважали, уважай других» — Игорь Тальков

«Пусть твои мечты будут большими, а желания — маленькими» — Александр Грибоедов

«Не говори, что ты не можешь, скажи, что ты ещё не умеешь» — Михаил Шолохов

«Жизнь — это подарок, не трать его зря» — Андрей Синявский

«Самое главное в жизни — это любовь и семья» — Андрей Дементьев

«Все, что происходит в жизни, происходит по какой-то причине» — Александр Солженицын

«Будьте счастливы и любите жизнь каждый день» — Иван Бунин

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Самые лучшие статусы». Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Если у вас есть свои любимые статусы, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Мы всегда рады услышать ваше мнение и общаться с нашими читателями. Следите за нашими обновлениями и не забывайте подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить ничего интересного!

Оцените статью
Добавить комментарии