Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы смешные

5dd0c08b54db6 - Афоризмы смешные

Афоризмы смешные представляют собой подборку забавных и остроумных мыслей, которые оставят яркий след в вашей памяти. Здесь вы найдете удачные хитрости для жизни, кратко изложенные мудрые соображения и юмористические афоризмы на различные тематики. Узнайте как можно больше полезных и интересных фраз от авторов со всего мира!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Смешные афоризмы от великих людей. Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. Наличие …

«Хороший смех — это лекарство от всех болезней.» — Оскар Уайльд

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Лучшее лекарство от сердечной болезни — это смех.» — Махатма Ганди

Смешные анекдоты (29213) Афоризмы и фразы (10347) Смешные истории (13408) Розыгрыши и подколы (215) Прикольные стишки (1855) Прикольные тосты (236) …

Статусы про прощение

«Смех — это солнце, которое прогоняет зиму из человеческой души.» — Виктор Гюго

Смешные афоризмы про жизнь, любовь и отношения, про женщин и мужчин, о себе кто-то любит рассказывать, кто-то слушать. Неоспоримо одно – весело становится …

Танцы Афоризмы

«Смех — это кратчайший путь к сердцу.» — Фолькнер

комментариям случайные Я — женщина-корги Афоризмы и смешные фразы По дороге на работу поняла о себе важно: я — женщина-корги. Это когда чувствуешь …

«Смех — это свобода, а свобода — это божественное право.» — Марк Твен

A F O R I Z M. o r g: отборные афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты, … смешные, грустные и серьёзные, но красивые и …

Статусы про сигареты

«Смех — это признак разума.» — Аристотель

Все афоризмы. Когда Бог не разрешает твои проблемы, он верит в твои способности. Богатым мужчинам женщины дают скидку на возраст, рост и вес. Женщины как …

«Смех — это качество, которое делает нас более человечными.» — Стивен Хокинг

Афоризмы смешные. На любой вопрос Еврей отвечает вопросом. 8 марта — каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!". Трое в лодке, не …

«Смех — это красивая музыка души.» — Карл Юнг

Смешные высказывания. Смешные высказывания и афоризмы о жизни и любви, о мужчинах и женщинах, о себе выбирайте для статуса – дарите радость людям. 1 2 … 36 Далее.

«Человек — это животное, которое смеется.» — Фридрих Ницше

В этом разделе представлены весёлые афоризмы, смешные фразы и забавные высказывания о любви, о жизни, о женщинах и мужчинах, и вообще много ещё о …

«Смех — это язык, который все понимают.» — Конфуций

«Смех — это магия, которая творит чудеса.» — Ричард Прайор

Афоризмы про справедливость

«Смех — это бесконечный источник энергии.» — Норман Кузинский

«Смех — это лучший способ избавиться от ненужных мыслей.» — Лао Цзы

«Смех — это доказательство того, что мы живы.» — Карен Бликсен

Статусы про чеченцев

«Смех — это способ сохранить свойственное нам детское чувство юмора.» — Джулия Чайлд

Пословицы про ложь

«Смех — это красиво и здорово, как солнце, море и цветы.» — Джеймс Тьюрбер

«Смех — это мощный инструмент для преодоления трудностей.» — Нельсон Мандела

«Смех — это признак того, что мы не сдались перед жизненными трудностями.» — Майкл Джексон

«Смех — это самый лучший на свете лекарь.» — Норман Кузинский

Спасибо, что прочитали эти смешные афоризмы! Надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Если вы хотите еще больше юмора и веселья, загляните на наш сайт, где вы найдете множество других забавных материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии