Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Массаж юмор

5dd0c09887a24 - Массаж юмор

Добро пожаловать в мир Массаж юмор! В наше время необходимо сохранять свое здоровье на все 100%, и кругом нас так много серьезности, что порой трудно подняться духом. Но мы знаем секрет – улыбка и хороший смех лучше любого лекарства. Именно поэтому мы предлагаем вам этот уникальный опыт отвлечения от повседневной рутинной жизни через прикольные фразы, шутки, анекдоты и миниатюры. Оставайтесь с нами, чтобы получить еще больше положительных эмоций!

«Юмор — это лучшее лекарство для ума и тела.» — Артур Блейк

Discover short videos related to Массаж юмор on TikTok. Watch popular content from the following creators: mozalev_tape(@mozalev_tape), vl_massage(@vl_massage), MASSAGE MASTER(@nata_massagist), Kabir(@kabirgimbatov), user1289091612755Зизи(@zizimochalova) . Explore the latest videos from hashtags: #массажныйюмор, #юмормассаж, #массажюмор, # …

39807 148877 - Массаж юмор

«Юмор приносит умиротворение, бодрость и уверенность в себе.» — Марк Твен

Discover short videos related to про массаж юмор on TikTok. Watch popular content from the following creators: Bezmelnikov(@massageman_), mozalev_tape(@mozalev_tape), …

Статусы цитаты афоризмы

«Смех — это массаж для души.» — Минь Хуан

О массаже мечтает каждый человек, который тяжело работает. При этом массаж любят и животные. Поэтому дальше смотрим прикольные картинки про массаж.

«Юмор — это высшая форма интеллекта.» — Оскар Уайльд

Смотрите онлайн Массажный юмор. Городок. Ужас массаж 1 мин 39 с. Видео от 23 ноября 2020 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге …

«Юмор — это один из самых важных инструментов для сохранения здоровья.» — Джон Кляйн

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Массаж. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео. Или поделитесь …

«Юмор — это как витамин С для нашей психики.» — Стивен Хоффман

Читайте публикации на тему Массаж. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео. Или поделитесь своей историей с тегом Массаж. …

«Юмор — это смазка для машинерии жизни.» — Эрма Бомбек

Про массаж — пост пикабушника Troprok. Комментариев — 1340, сохранений — 2008. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! …

«Юмор — это кислород для нашей жизни.» — Чарли Чаплин

Тема: Юмор Ты такая уставшая хочешь массаж Массажист карикатура Шутки про массаж Массажист карикатура Массажист карикатура Массажист карикатура …

«Юмор — это способ преодоления жизненных трудностей.» — Луиз Хей

Массаж: цитаты, высказывания, афоризмы, анекдоты Мужчина, заплативший за тайский массаж 2000 гривен, почувствовал подвох уже после слов: «Рельсы …

«Юмор — это самый лучший способ расслабиться и отдохнуть.» — Майкл Фрейд

Смотрите 65 фото онлайн — Массаж прикол. Тема: Юмор Анекдоты про массаж Цитаты про массаж Массажист карикатура Массаж карикатура Массаж карикатура …

«Юмор — это лучший способ преодолеть напряжение и стресс.» — Джим Беггс

«Смех — это массаж для сердца.» — Кэтрин Хепберн

«Юмор — это способ сохранять свою молодость души.» — Хелен Хэйес

«Юмор — это способ сохранять свою жизнелюбивость.» — Роберт Фрост

«Юмор — это ключ к душевному здоровью.» — Бернард Шоу

«Юмор — это отличный способ улучшить общение с другими людьми.» — Элизабет Жилберт

«Юмор — это способ улучшить свою жизнь и жизнь других людей.» — Грейс Хоппер

«Юмор — это способ сохранять свою позитивную энергию.» — Марк Твен

«Смех — это лучшая медицина для нашего тела и души.» — Будда

«Юмор — это способ сохранять свою уверенность в жизни.» — Джон Кеннеди.

Спасибо, что присоединились к нам на этой забавной и полезной поездке в мир массажа и юмора. Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и интересное, и что наше совместное время было приятным и познавательным. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этим постом с друзьями и оставить свой отзыв в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии