Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дружба на расстоянии цитаты

5dd0c09a34111 - Дружба на расстоянии цитаты

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о теме, которая всегда была актуальной для нас — это дружба. Но как укрепить связь с близким другом или сохранить отношения на расстоянии? Цитаты могут стать прекрасным способом выразить свою любовь и заботу о друге. В этом посте я поделюсь лучшими афоризмами и цитатами про дружбу на расстоянии, чтобы помочь вам найти поддержку в вашей дружбе. Приятного чтения!

«Друзья – это не те, кто рядом с тобой, а те, кто всегда с тобой в сердце.» — Антон Чехов

Цитаты о дружбе на расстоянии. Ничто не заставляет землю казаться такой просторной, как иметь друзей на расстоянии; они определяют широту и долготу. …

39813 24948 - Дружба на расстоянии цитаты

«Дружба не исчезает, она просто становится невидимой.» — Уинни-Пух

Цитаты о дружбе на расстоянии можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты …

Красивые высказывания о семье

«Друзья – это те люди, которые видят вас таким, каким вы есть, и любят вас таким, каким вы есть.» — Чарли Браун

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Дружба на расстоянии». Дружба на расстоянии: цитаты, высказывания, афоризмы.

«Дружба – это когда два сердца бьются в унисон.» — Неизвестный

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

«Друзья – это те, кто поддержит вас в трудную минуту и будет с вами в радостном празднике.» — Маргарет Ли

В этом посте я поделюсь лучшими афоризмами и цитатами про дружбу на расстоянии, чтобы помочь вам найти поддержку в вашей дружбе. Приятного …

«Дружба – это как звезда, которую ты можешь увидеть только в темноте.» — Неизвестный

Цитаты про дружбу, фразы и высказывания о дружбе. Я думал,что это просто дружба, пока не начал ревновать. Бред Питт. Темы: Любовь • Ревность. +421. — Я …

«Друзья – это те, кого ты выбираешь, а не те, кого выбирают за тебя.» — Джон Джейкобс

Настоящая дружба выше обстоятельств. Предлагаем вспомнить цитаты великих людей о том, что важно для каждого человека. 1. "У теперешних дружба — не дружелюбие, а вероломное …

«Дружба – это не о том, сколько времени вы проводите вместе, а о том, какое значение вы имеете друг для друга.» — Натаниэль Брэнден

Цитаты про дружбу на расстоянии Цитаты о расстоянии, статусы про расстояние Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.

«Друзья – это те, кто знает о вас все и любит вас несмотря ни на что.» — Эльберт Хаббард

Сообщения о дружбе на расстоянии для друга, который находится далеко. Лучшие междугородние сообщения, цитаты, письма и недостающие цитаты для друзей.

«Дружба – это когда вы знаете, что вы можете позвонить кому-то в любое время дня или ночи, и он будет там для вас.» — Неизвестный

«Друзья – это те, кто дает вам крылья, когда вам тяжело летать.» — Неизвестный

«Дружба – это не о том, чтобы иметь много друзей, а о том, чтобы иметь друзей, на которых можно положиться.» — Неизвестный

«Друзья – это те, кто делает жизнь в два раза лучше.» — Неизвестный

«Дружба – это когда два человека говорят друг с другом сердцем.» — Неизвестный

Фразы для детей

«Друзья – это семья, которую вы выбрали сами.» — Неизвестный

«Дружба – это когда вы можете быть сами собой вокруг людей, которые любят и принимают вас таким, какой вы есть.» — Неизвестный

«Друзья – это те, кто видит лучшее в вас, когда вы чувствуете себя худшим.» — Неизвестный

«Дружба – это когда вы можете говорить о чем угодно и никогда не чувствовать себя судимым.» — Неизвестный

«Друзья – это те, кто знает, когда вы говорите правду, и когда вы лжете.» — Неизвестный

«Дружба – это когда вы можете просто сидеть рядом с кем-то и чувствовать себя счастливым.» — Неизвестный

Спасибо, что уделили время чтению этой подборки цитат о дружбе на расстоянии. Мы надеемся, что они помогут вам сохранить связь с вашими друзьями, которые находятся далеко от вас. Не забывайте, что дружба — это не только присутствие, но и поддержка, понимание и уважение. Всегда помните о своих друзьях и не бойтесь проявлять свою любовь и заботу о них, даже если они находятся на расстоянии.

Оцените статью
Добавить комментарии