Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные высказывания про любовь

5dd0c0d8aebed - Умные высказывания про любовь

Любовь — это эмоция, которая не знает границ и алгоритмов. Она способна раздавать без оглядки и требовать безмерно многое. Уникальная связь двух людей приходит со своими испытаниями и радостями, но всегда обогащает нашу жизнь новыми красками. В этом посте мы собрали для вас умные и пронзительные высказывания про любовь, которые подарят душевное тепло каждому!

«Любовь – это не что иное, как духовная связь двух людей.» — Лев Толстой

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной от знаменитых философов, писателей и поэтов всех времен и народов

«Любовь – это прежде всего доверие.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь – это вечность, которая обитает во времени.» — Рам Дасс

Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, друзьями, влюбленными или партнерами. В этой подборке цитат …

«Любовь – это не то, что мы чувствуем, а то, что другой человек чувствует к нам.» — Андре Моруа

Цитаты о любви – 25 прекрасных цитат про любовь. Лучшие любовные цитаты, искренние фразы о любви и отношения. Список цитат о любви читайте на …

«Любовь – это наша сила и наша слабость.» — Генри Форд

Красивые высказывания о любви. Любовь — это когда хорошим людям плохо. Сплин. «Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где …

«Любовь – это не бояться быть собой, не бояться быть уязвимым.» — Элеонор Рузвельт

"Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!". В этих словах отображается суть всего, согласны. "Женщины говорят о любви, но они молчат о любовниках, мужчины — …

«Любовь – это не просто слово, это действие.» — Мать Тереза

Умные цитаты о любви от великих людей. «Сумма нашей жизни складывается из часов, в которые мы любили». (Вильгельм Буш) «Любовь …

«Любовь – это когда слова никак не могут описать то, что ты чувствуешь.» — Феликс Антуан Саварен

Умные и красивые высказывания о любви. Мудрые статусы, цитаты, афоризмы про любовь Умные цитаты про любовь Быть недостижимым …

«Любовь – это когда ты готов умереть ради того, кого любишь.» — Лео Бускалья

Жизнь как чужой язык: все говорят с акцентом – Кристофер Морли Жизнь – это сон, снящийся Богу – Борхес С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости очень …

«Любовь – это как ветер, ты не можешь ее увидеть, но можешь почувствовать ее на своей коже.» — Николас Спаркс

Умные фразы про любовь с глубоким смыслом навсегда запомнятся любимому человеку, если употребить их в нужном контексте: … высказывания которых уже по нескольку раз облетели весь мир. …

«Любовь – это когда ты готов отдать все, что у тебя есть, ради другого человека.» — Фридрих Ницше

«Любовь – это когда ты не можешь жить без того, кого любишь.» — Хелен Хейзер

«Любовь – это когда ты видишь мир в глазах другого человека.» — Оскар Уайльд

«Любовь – это когда ты забываешь о своих проблемах, потому что ты хочешь помочь другому человеку.» — Майкл Джексон

«Любовь – это когда ты не боишься показать свою слабость, потому что ты знаешь, что рядом есть человек, который поддержит тебя.» — Виктор Гюго

«Любовь – это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, без попыток изменить его.» — Карл Роджерс

«Любовь – это когда ты готов делиться всем, что у тебя есть, с тем, кого любишь.» — Лао Цзы

Ударим автопробегом

«Любовь – это когда ты готов рисковать, потому что ты знаешь, что рядом есть человек, который поддержит тебя.» — Пауло Коэльо

«Любовь – это когда ты видишь красоту в другом человеке, даже если она не очевидна для других.» — Достоевский

Пословицы о милосердии и сострадании

«Любовь – это когда ты готов жить для другого человека, а не просто для себя.» — Галилео Галилей.

Благодарим вас за ознакомление с нашей подборкой умных высказываний про любовь. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые открытия и помогут понять, что такое настоящая любовь. Не забывайте, что любовь – это не только эмоции, но и работа над собой и отношениями. Желаем вам найти свою истинную любовь и сохранять ее навсегда. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии