Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные фразы для общения

5dd0c0e756db6 - Умные фразы для общения

В этом посте мы собрали для вас умные фразы, которые помогут укрепить вашу коммуникацию с окружающими людьми. Эти фразы способны произвести впечатление на слушателей и позволят выстроить продуктивный диалог. Не бойтесь использовать эти выражения, чтобы проявлять свою эрудированность и уверенность в разговоре!

«Слова могут лгать, но глаза всегда говорят правду» — Федор Достоевский

1. Аддикция — вредная привычка. 2. Амфиболичность — противоречивое толкование понятия. 3. Визави — тот, кто сидит напротив тебя. 4. Идиосинкразия — аллергия. 5. Инсайт — идея, мысль, озарение. Часто встречается в постах блоггеров. 6. Коллаборация — … See more

39864 7800 - Умные фразы для общения

«Вся мудрость в том, чтобы правильно расставлять приоритеты» — Аристотель

Умный мужчина — это так сексуально! Глядя на тебя, мне остается только порадоваться за себя. Ты сейчас нахамить пытался или просто использовал длинные слова, смысл которых …

39864 7805 - Умные фразы для общения

Афоризмы про жизнь и любовь

«Лучшая мудрость — это знание, что ты ничего не знаешь» — Сократ

Умные → Для разговора Умные фразы для разговора Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. Ну что сказать: спасибо, что не позже. Не говорите мне, что …

«Самый лучший способ научиться — это научиться учителям» — Альберт Эйнштейн

Умные фразы и выражения для разговора которые могут пригодиться в разных жизненных ситуациях. Ими можно и заткнуть человека и показать свой …

«Мудрость приходит с опытом. Опыт приходит с ошибками» — Лао Цзы

12. «Просто поверить не могу во все эти сумасшедшие заголовки новостей сегодня. Ну и неделя!» Новости – отличный способ установления контакта 13. «Вы случайно не читали сегодняшние …

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя» — Махатма Ганди

Умные фразы для разговора Умные фразы для разговора — Если бы я согласился с вами, мы оба были бы неправы. Сокращайте речь до смысла, чтобы …

«Мудрый человек говорит мало, но многое думает» — Джордж Герберт

Грамотная речь – 100 умных слов, фраз и выражений, чтобы общаться: что они обозначают? Всегда приятно пообщаться с умным человеком. …

«Умный человек думает о своей жизни, мудрый — о жизни других» — Эрик Хоффер

Умные фразы для разговора — Существовать ради самого себя значит быть ничем. (Беррес Фредерик Скиннер) Что бы ни происходило — все хорошо. Как часто мы …

«Любовь и мудрость — ключи к жизни» — Фило Стратон

Читай список из 100 умных, смешных и прикольных фраз для разговора и общения: 1. Ты напоминаешь меня во младенчестве — тоже норовишь всё обо$рать.

«Ум не в том, чтобы иметь много знаний, а в том, чтобы использовать их правильно» — Чарльз Сперджен

Умные, прикольные и смешные фразы для разговора и общения — Знаешь… Если бы я был твоим отцом, то давно бы уже попросил тебя сбежать из …

«Мудрый человек видит дальше, чем его глаза могут увидеть» — Уильям Шекспир

«Только мудрый человек может видеть прекрасное в мире, даже если он окружен хаосом» — Томас Карлейль

«Мудрость — это не знание, а способность принимать правильные решения» — Стив Джобс

«Чтобы стать мудрым, нужно учиться у своих ошибок» — Бенджамин Франклин

«Мудрость — это способность увидеть то, что не видят другие» — Джонатан Свифт

«Мудрый человек не обижается на слова, потому что он понимает, что они могут иметь разное значение для разных людей» — Людвиг Витгенштейн

«Умный человек говорит то, что знает, мудрый — то, что знает и не знает» — Конфуций

«Мудрость — это не что-то, что можно купить за деньги. Она приходит с опытом» — Джеймс Болдуин

«Мудрый человек не ждет, чтобы другие сделали то, что он должен сделать» — Андрей Курпатов

«Мудрость — это не что-то, что можно измерить количеством знаний, а качеством жизни» — Леонард Нимой.

Спасибо, что прочитали нашу статью «Умные фразы для общения». Мы надеемся, что эти фразы помогут вам производить впечатление на окружающих и обогатят ваш словарный запас. Не забывайте, что общение — это ключ к успеху в любой сфере жизни. Развивайте свои коммуникативные навыки, и вы увидите, как легко станет достигать своих целей. Будьте уверены в себе и не бойтесь использовать новые слова и выражения. Удачи вам в общении!

Оцените статью
Добавить комментарии