Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Торопиться не надо

5dd0c0ffe96be - Торопиться не надо

Не каждый день у нас есть возможность замедлить темп жизни и насладиться моментом. Но так важно помнить, что за этими суетными буднями скрыты более глубокие и важные ценности, которые обеспечивают нам радость и удовольствие от жизни. Поставьте свое благополучие на первое место — торопитесь только куда нужно!

«Спешишь — людей насмешишь.» — Russian proverb

Перевод контекст "Торопиться не надо" c русский на английский от Reverso Context: Торопиться не надо — пусть подогревают надежды.

39936 168241 - Торопиться не надо

«Торопиться — это значит жить некачественно.» — Алексей Герман

Торопиться не надо! — YouTube Фрагмент из фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" 1967 г. Фрагмент из фильма …

39936 168247 - Торопиться не надо

«В спешке не бывает добрых решений.» — Александр Невзоров

Перевод контекст "торопиться не надо" c русский на английский от Reverso Context: Так что, как говорил известный киноперсонаж, — торопиться не надо.

«Не спеши, не торопись, иди своим путем.» — Владимир Кличко

244 45K views 6 years ago "Кавказская пленница" — Вы не волнуйтесь. Через три дня поставим на ноги. — Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш г Show …

«Скорость убивает качество.» — Андрей Платонов

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не… © «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» — цитата из фильма Цитаты из фильмов …

«Торопиться вредно для здоровья.» — Анатолий Кузнецов

Кавказская пленница — Торопиться не надо! 101,348 views Jun 16, 2011 426 Dislike Share Save Romson 70 subscribers Suggested by Mosfilm Кавказская пленница, или …

«Не надо торопиться, надо успевать.» — Александр Галич

Как писать не надо Иногда форма глагола «инфинитив» (неопределенная) используется неправильно: «Иван торопиться ответить на звонок». Иван что делает? – Торопится. Поэтому мягкий …

«Успех не приходит к тем, кто спешит.» — Ричард Бренсон

“Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика” – Э нет, торопиться не надо. Цитаты и высказывания: узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее …

Статусы про добро

«Спешка — враг разума.» — Людмила Гурченко

Говори, пока поезд не подъехал» Длинные разговоры нам – против шерсти. Устали от слов. Подписаться на рассылку … Торопиться не надо. Протоиерей Андрей …

«Исполнители, которые торопятся, не достигают цели.» — Леонард Бернштейн

Наспех и без рассуждения ничего хорошего не сделаешь. Когда доктор-нарколог обещала через пару дней привести пьяного Шурика в норму, товарищ Саахов …

«Скорость — это не всегда прогресс.» — Артур Хейли

О женщинах Афоризмы

«Кто спешит, тот не успевает.» — Василий Шукшин

Статусы про школу Грустные

«Спешка — это медленный путь к успеху.» — Андрей Кивинов

«Для того чтобы успеть, нужно не торопиться.» — Аристотель Онассис

«Спешка — это зло и грех.» — Лев Толстой

«Лучше сделать меньше, но качественно, чем много, но плохо.» — Роберт Кийосаки

«Спешка — это заблуждение, что мы успеем больше.» — Джейсон Фрид

Бой с тенью 3

«Торопиться — это нести свои ошибки вперед.» — Андрей Курсавин

«Качество всегда важнее скорости.» — Стив Джобс

«Не спеши, и ты успеешь больше.» — Александр Пушкин

В итоге, мы понимаем, что торопиться не стоит. В нашей жизни есть много важных вещей, которые требуют нашего внимания и времени. Необходимо остановиться, задуматься и сделать правильный выбор. Не забывайте, что каждая минута жизни является ценным подарком, поэтому не торопитесь, наслаждайтесь и живите полной жизнью.

Оцените статью
Добавить комментарии