Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы из современных мультфильмов

5dd0c109602e7 - Крылатые фразы из современных мультфильмов

Крылатые фразы из современных мультфильмов — статья, которая погрузит вас в удивительный мир знакомых и любимых персонажей. В ней мы подробно расскажем об их самых ярких выражениях и цитатах из последних мультфильмов, которые уже успели полюбиться детям и взрослым по всему миру. Откройте для себя новое поколение карикатурного юмора!

«Смех продлевает жизнь» — Шрек

→ Из мультфильмов Крылатые фразы из мультфильмов Мы — бандито—гангстерито, Мы кастето—пистолето, o yes! Мы стрелянто, убиванто, Украданто то и это, o yes! М\ф Приключения капитана Врунгеля У нас — слёт юных Василис. По обмену премудростями. М\ф Вовка в Тридевятом царстве Я так не играю. М\ф Карлсон вернулся Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!

«Не важно, кто ты есть, а важно, что ты делаешь» — Ральф

Давайте рассмотрим крылатые выражения из мультфильмов и их значения. Количество выражений: 6. Ну, заяц, погоди! (шутливое) мультфильм «Ну, погоди!». …

«Даже самый маленький может изменить будущее» — Геркулес

1. Крылатые фразы из советских мультфильмов ушедшие в народ Советкие мультфильмы это больше чем просто …

«Все, что нужно, это доверие и пыл» — Белоснежка и семь гномов

В нашей подборке собраны крылатые фразы и выражения из фильмов, мультфильмов, книг, на разных языках и современные, которые помогут …

«Всегда есть место для сказки» — Тачки

«Взлетай высоко, но не забывай, откуда ты пришел» — Кунг-фу Панда

28 октября отмечается Международный день анимации, вспоминаем крылатые фразы, которые так прочно вошли в нашу речь, что многие даже забыли, что родом они из мультфильмов Александра …

«Счастье не в том, чтобы иметь все, а в том, чтобы делиться им» — Алиса в стране чудес

1. Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку! "Бриллиантовая рука". 2. Элементарно, Ватсон. ти слова из мини-сериала "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" не только стали …

«Когда ты готов работать, ты можешь достичь любой цели» — Губка Боб Квадратные Штаны

"Крылатые выражения из любимых мультфильмов" Выполнила работу: Шехурдина Виктория, ученица 3 "в" класса. Руководитель: Зубарева Зинаида Ивановна, …

«Никогда не сдавайся, даже если твой путь труден» — Тролли

ТОП-10 цитат из старых и добрых советских мультиков. Мудрые и смешные цитаты из мультфильмов. Крылатые фразы из советских мультфильмов.

«Счастье находится в маленьких вещах» — Миньоны

«Любовь — это наша сила» — Мстители

«Чтобы добиться успеха, нужно преодолевать свои страхи» — Король Лев

Статусы про недоброжелателей

«Самое важное — это верить в себя» — Красавица и чудовище

«Когда ты помогаешь другим, ты помогаешь и себе» — Рататуй

«Пусть твое сердце будет твоим компасом» — Команда «Уоллес и Громит»

«Все начинается с мечты» — Зверополис

«Будь смелым и следуй своим мечтам» — Мадагаскар

«Никогда не забывай, что ты уникален» — Вверх

«Ты можешь сделать большое, даже если ты маленький» — Головоломка

«Все мы здесь для того, чтобы сделать мир лучше» — Звериная дружина Жюльена

Спасибо, что присоединились к нам на этом увлекательном путешествии по крылатым фразам современных мультфильмов! Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и интересное. Не забывайте использовать эти фразы в своей повседневной жизни, чтобы добавить красок и юмора в вашу речь. А если вы хотите узнать еще больше интересных фактов о мультфильмах, то подписывайтесь на наш канал и следите за новыми публикациями! До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии