Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы протоссов

5dd0c11a5e97b - Фразы протоссов

Фразы протоссов — это необходимый ресурс для всех любителей игры StarCraft. Вы найдете здесь готовые формулировки, которые помогут вам выстроить свою стратегию и победить любого оппонента. Отличительной чертой наших фраз является то, что они актуальны для протоссов не только в текущем патче, но и смотрятся перспективно в долгосрочном отношении. Присоединяйтесь к Фразам протоссов уже сегодня и станьте экспертом по StarCraft!

«Мы находимся в гармонии.» — Протосс

Некоторые фразы протоссов — пост пикабушника ked0key. Комментариев — 55, сохранений — 50. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

«Жизнь, свобода, искусство.» — Протосс

Фразы протоссов отличаются мудростью и спокойствием, но в тоже время передают их духовную непоколебимость и мощь. «Жизнь и смерть — цикли одной монеты» …

«Мы управляем светом и тенями.» — Протосс

Фразы протоссов — это необходимый ресурс для всех любителей игры StarCraft. Вы найдете здесь готовые формулировки, которые помогут вам …

«Мы стремимся к совершенству.» — Протосс

«Мы никогда не забываем свои корни.» — Протосс

И полный перевод фразы выглядит как "Забвение ждет". … существуют и в языке протоссов. О том, как эти слова образуются, обретают смысл и …

«Сила и мудрость в единстве.» — Протосс

Share your videos with friends, family, and the world

«Мы не боимся перемен.» — Протосс

Протоссы (the Protoss ), иначе известные как Перворожденные ( Firstborn ), в галактике сюжета компьютерных игр StarCraft — разумная раса гуманоидов, обладающих …

«Сквозь тернии к звездам.» — Протосс

Протоссы (the Protoss), иначе известные как Перворожденные (Firstborn) — разумная раса гуманоидов, обладающих силой псионики и мастерством …

«Мы уважаем все формы жизни.» — Протосс

Цитаты на тему «превосходство». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Мы верим в свою силу.» — Протосс

«Мы не причиняем зла.» — Протосс

«Мы находимся в балансе с природой.» — Протосс

«Мы не остановимся перед трудностями.» — Протосс

«Мы готовы жертвовать собой ради мира.» — Протосс

«Мы не ищем легких путей.» — Протосс

«Мы учимся на ошибках.» — Протосс

«Мы находимся в поиске истины.» — Протосс

Как морально уничтожить человека фразы

«Мы не боимся смерти.» — Протосс

«Мы строим свой путь сами.» — Протосс

«Мы готовы к битве за свободу.» — Протосс

Спасибо, что остались с нами и прочитали нашу подборку фраз протоссов. Надеемся, что вы получили удовольствие от чтения и узнали что-то новое. Если у вас есть свои любимые фразы протоссов, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Мы всегда рады общению с нашими читателями. До скорой встречи на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии