Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы военных

5dd0c16a81c1e - Фразы военных

Фразы военных — это коллекция кратких и мощных высказываний, которые часто используются в армии. Такие фразы способны передать целый комплекс мыслей всего за несколько слов и характеризуются особой лаконичностью и точностью. Представленная подборка позволит расширить ваш словарный запас и узнать больше об этом интересном феномене.

«Никогда не нападайте на Россию без явной необходимости» — Александр III.

Jul 8, 2023 · Лучшие военные цитаты (150 цитат) Война – страшная напасть на человечество. 1 января отмечают «Всемирный день мира», или «День всемирных молитв о мире». Это международный праздник, во время …

40070 11751 - Фразы военных

«Война — это не только стрельба, это еще и терпение» — Георгий Жуков.

Mar 15, 2020 · Философские короткие фразы, цитаты, афоризмы и высказывания о войне и конфликтах между народами, о ее целях и последствиях. Война – это …

40070 11752 - Фразы военных

«Война — это беда, которая не должна быть забыта» — Михаил Шолохов.

Jun 24, 2023 · 35. Что за беда, что ни хлеба, ни кваса, Пуля найдет солдатское мясо [6] . 42. Если ты голоден и наг, Будь тебе утехой учебный шаг. 44. Худо, когда в …

«Война — это всегда неудача дипломатии» — Наполеон Бонапарт.

 · Цитаты на тему «военные» 109 цитат Солдатская заповедь: подальше от начальства, поближе к кухне. Потопали. В бой идут одни «старики» Лейтенант …

«Война — это продолжение политики другими средствами» — Карл фон Клаузевиц.

2 days ago · Цитаты великих полководцев (200 цитат) Существуют люди, которые прославились своими военными достижениями и надежно вписали свои имена в …

«Война должна быть последним средством решения вопросов» — Дмитрий Медведев.

Jul 29, 2019 · 100 лучших военных и военных фраз. Я оставляю тебя лучшим военные фразы и военные известных людей, таких как Сунь Цзы, Наполеон Бонапарт, Джон …

«Война — это невыразимо трудное дело» — Генрих Гейне.

Feb 25, 2020 · 76 красивых цитат про военных со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про военных | BBF.RU 76 красивых цитат про …

Статусы про лживых друзей

«Война — это всегда утрата жизней» — Эрнест Хемингуэй.

antrio цитаты, высказывания о военных, высказывания об армии, жизненные цитаты, мысли великих, умные мысли, цитаты, цитаты великих людей, цитаты о военных, …

«Война — это источник бедствий для всех» — Цзинь Ши.

Dec 16, 2013 · Правдивые эксклюзивные фразы о военных В народе бытует мнение, что военные — ограниченные люди. Ничего подобного. Например, я в первый раз в …

Смешные фразы хачей

«Война — это дурная игра, которая никому не нужна» — Джин Роденбери.

Фразы про военных. Фразы про военных читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. …

«Война — это учитель жизни» — Артур Шопенгауэр.

«Война — это всегда утрата мира» — Людвиг Берне.

«Война — это путь, который никогда не должен быть выбран» — Альберт Эйнштейн.

«Война — это насилие, которое порождает еще большее насилие» — Махатма Ганди.

«Война — это дело для глупцов» — Уильям Шекспир.

«Война — это не победа, это поражение человечества» — Ханс Кристиан Андерсен.

«Война — это уничтожение всего, что мы любим» — Эрнест Хемингуэй.

«Война — это не решение проблем, это проблема сама по себе» — Нельсон Мандела.

«Война — это путь проклятия и горя» — Виктор Гюго.

«Война — это не только мужество и героизм, это еще и страх и боль» — Эдмунд Берк.

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии в мир военной терминологии и выражений. Надеемся, что эти фразы помогут вам лучше понимать и разбираться в мире военных дел. Не забудьте, что военные фразы имеют свою специфику и использование их в повседневной жизни не всегда уместно. Следите за нашими публикациями и оставайтесь в курсе новостей и событий, связанных с военной тематикой.

Оцените статью
Добавить комментарии