Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Аварские фразы

5dd0c17591a60 scaled - Аварские фразы

Добро пожаловать на страницу Аварские фразы! Здесь вы найдете подборку полезных и интересных выражений, характерных для аварского языка. Мы собрали для вас как повседневные разговорные формулы, так и более специализированные слова и термины из различных областей знания. Надеемся, что наши материалы окажутся полезными для всех желающих ознакомиться с культурой этноса аварцев и погрузиться в атмосферу естественной речи этого языка.

«Аварцы — это народ, который всегда защищал свою свободу и независимость.» — Магомедрагим Бурагоев

Аварские пословицы. Без ветра и ковыль не шелохнется. Красивая жена хороша по соседству. Лучше сегодня курдюк, чем завтра баран. Много знает не много живший, а много видевший. Муж хорош — и …

«Аварцы гордятся своей культурой и традициями.» — Казбек Абдулаев

Приветствие (33 слова) Прощание (27 слов) Просьба (40 слов) Качайте бесплатное мобильное приложение Общие фразы (26 слов) К содержанию ↑ Пройти тест по …

«Аварский язык — это наша идентичность и наследие.» — Магомед Алиев

Аварские пословицы наполнены глубоким смыслом и величайшей мудростью аварского народа. … Наставления от горцев содержат емкие фразы о мужестве, …

«Аварские женщины — это символ силы и умения бороться за свои права.» — Зайнаб Абдулаева

«Авары всегда были борцами за свою свободу и права.» — Султан Магомедов «Аварские песни — это наше настроение и эмоции.» — Залина Абдулаева «Авары — это народ с большим …

«Аварские танцы — это отражение нашей истории и культуры.» — Али Магомедов

В русский — аварский вы найдете фразы с переводами, примерами, произношением и картинками. Перевод выполняется быстро и экономит ваше время.

«Авары всегда были борцами за свою свободу и права.» — Султан Магомедов

Аварские пословицы — это мудрые, краткие и яркие высказывания народа андийской группы Аваров. Они передают дух национальной культуры и …

«Аварские песни — это наше настроение и эмоции.» — Залина Абдулаева

Аварские пословицы и поговорки **** Аварцы — самая крупная по численности народность Дагестана. На 2011 г. она насчитывала, включая родственные малые …

«Авары — это народ с большим сердцем и гостеприимством.» — Магомед Гаджиев

Транспорт. Транспорт. На русском. На аварском. Здравствуй! Доброе утро! (к муж.) ВорчIами! Здравствуй! Доброе утро! (к жен.)

«Авары не забывают свою историю и предков.» — Хасан Магомедов

Кроме того, следует иметь в виду, что аварские ш, ж, л произносятся мягче, чем в русском языке (ражи — чеснок, шагьар — город, мали — лестница). х — более «грубый» …

«Авары всегда будут поддерживать друг друга и бороться за свои ценности.» — Рамазан Абдулаев

Фразы про аварии читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

«Авары уважают и любят своих старших и учителей.» — Магомед Магомедов

«Аварская еда — это наша гордость и наследие.» — Зубайда Алиева

«Авары всегда были и останутся народом, который уважает своих женщин.» — Магомед Абдулаев

«Авары любят свою природу и заботятся о ней.» — Али Магомедов

«Аварская музыка — это наше настроение и душа.» — Залина Абдулаева

«Авары уважают свои традиции и не забывают о своих корнях.» — Рамазан Абдулаев

«Авары всегда будут поддерживать свои семьи и близких.» — Магомед Магомедов

Самые тупые статусы

«Авары гордятся своими спортсменами и достижениями в спорте.» — Магомед Гаджиев

«Авары ценят свою образованность и знания.» — Хасан Магомедов

«Авары уважают своих старших и предков, потому что они знают, что они стоят на их плечах.» — Казбек Абдулаев

Спасибо за то, что ознакомились с нашей подборкой аварских фраз. Надеемся, что они помогли вам расширить свой словарный запас и лучше понять этот язык. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в изучении аварского языка. Спасибо за внимание и удачи в изучении!

Оцените статью
Добавить комментарии