Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о доме

5dd0c1871f09b - Фразы о доме

Дом — это место, где мы находим уют и спокойствие. Каждый день мы проводим здесь множество часов, поэтому важно, чтобы его обстановка соответствовала нашим желаниям. В данной статье вы найдете красивые фразы о доме, которые помогут вам полюбить свое пространство ещё больше. Они подарят новое видение вашего жилища и заставят заглянуть на сервант или тумбочку с другой стороны.

«Дом — это место, где мы проводим большую часть своей жизни.» — Антон Чехов

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дом. Дом — это место, где живет любовь, где рождаются воспоминания, где всегда есть друзья, где никогда не кончается смех. ( 15 голосов, средний: 3,87 …

40136 16765 - Фразы о доме

Афоризмы про свиней

«Дом — это не только крыша над головой, но и место, где можно почувствовать себя защищенным и любимым.» — Наталья Чернышева

-1 Хозяин должен выполнять каждую просьбу гостя, а гость не должен просить ни о чем. Темы: Дом Автор: Гуго Штейнгаус 0 Не смущайся приходом неожиданных …

Высказывания про Новый год

«Дом — это не только место, где мы живем, но и то, что мы создаем своими руками.» — Александр Куприн

Jul 8, 2023 · Лучшие цитаты о доме и уюте представлены в этой подборке. В шестьдесят лет человек начинает осознавать ценность …

«Дом — это тот край, где не только душа, но и тело находят покой и уют.» — Иван Бунин

— Дом. Цитаты, фразы, статусы про дом. Скучаю по дому. Есть в доме место или нет, лишь бы в сердце место было. Когда остаёшься один (One 2 Ka 4) Красивые цитаты

«Дом — это твой мир, где ты можешь быть самим собой и чувствовать себя свободным.» — Лев Толстой

Jul 7, 2023 · Подборка лучших афоризмов и цитат о доме. Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365

«Дом — это место, где живут люди, которых ты любишь и которым веришь.» — Федор Достоевский

Nov 22, 2012 · Цитаты о доме Никто не осознаёт красоты путешествия, пока не приходит домой и не прикладывает голову на старую знакомую подушку. Линь …

«Дом — это твой замок, где ты правитель и главный хозяин.» — Михаил Лермонтов

Афоризмы про дом: Тот, кто нигде не имеет дома, волен ехать куда угодно. В пустом доме телефон всегда звонит громче. Наш дом из стекла и наша жизнь из стекла, и …

«Дом — это тот уголок, где можно забыть о всех проблемах и наслаждаться моментом.» — Андрей Тарковский

Фразы про дом. Фразы про дом читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. …

«Дом — это место, где начинается наша жизнь, и где мы возвращаемся после трудного дня.» — Анна Ахматова

May 24, 2023 · В данной подборке собраны фразы известных личностей о доме. Все несчастья человека происходят оттого, что он не желает спокойно сидеть у себя …

«Дом — это твой маленький мир, где ты можешь создавать, мечтать и жить своей жизнью.» — Марина Цветаева

Mar 21, 2023 · Фразы Фразы известных личностей о доме Фразы известных личностей о доме Author — 21 марта 2023 «Дом — это не просто место для жизни, это место, …

«Дом — это место, где мы проводим большую часть своего времени, и где мы можем наслаждаться родными и близкими людьми.» — Иван Тургенев

«Дом — это твой уютный уголок, где ты можешь расслабиться и наслаждаться тишиной.» — Анна Ахматова

«Дом — это место, где можно чувствовать себя в безопасности, даже если вокруг все кажется опасным и непредсказуемым.» — Владимир Высоцкий

«Дом — это место, где мы можем чувствовать себя свободными и независимыми.» — Александр Пушкин

«Дом — это твой мир, где ты можешь создавать и делать то, что тебе нравится.» — Мария Шукшина

«Дом — это место, где мы можем чувствовать себя в безопасности и где наша душа находит утешение.» — Сергей Есенин

«Дом — это тот уголок, где мы можем отдохнуть от суеты и наслаждаться тишиной.» — Ирина Роднина

Грусные статусы

«Дом — это место, где мы можем чувствовать себя счастливыми и настоящими.» — Николай Гоголь

«Дом — это место, где мы можем чувствовать себя в безопасности, даже если весь мир вокруг нас меняется.» — Алла Пугачева

«Дом — это

Спасибо за прочтение нашего поста о доме. Надеемся, что вы нашли здесь много полезной информации и насладились прекрасными цитатами о доме. Помните, что дом — это не просто место, где вы живете, это место, где вы чувствуете себя в безопасности и спокойствии. Берегите свой дом и создавайте в нем теплую атмосферу. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии