Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про успех

5dd0c1894c50d - Высказывания про успех

Никто из нас не хочет жить без успеха, но что же такое успех? Понятие успешный может иметь разные интерпретации для каждого из нас. В этом посте мы собрали несколько высказываний о том, что представляет собой успех в глазах некоторых знаменитостей и авторов. Получите вдохновение и станьте более мотивированными для достижения своих целей!

«Успех — это не роскошь, это необходимость.» — Майкл Джексон

Семь врагов успеха: 1. Привычка не доводить дело до конца. 2. Ошибочное убеждение в том, что жизнь должна быть легкой. 3. Ошибочное убеждение в том, что успех предопределен свыше. 4.

«Успех — это не конечная точка, а постоянный процесс.» — Тони Роббинс

Цитаты на тему «успех». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Успех — это терпение, стойкость и настойчивость.» — Джеймс Дилетт Фриман

430 красивых цитат и мотивирующих фраз про успех . Успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению. … афоризмы и …

«Успех — это результат труда и упорства.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты об успехе. Неудача делает нас завистливыми, а успех — ненасытными. Мейсон Кули. 560. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. …

Унижая других выше не станешь

«Успех — это неудержимая жажда движения вперед.» — Наполеон Бонапарт

100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех. Неудача – это приправа, которая придает успеху особенный вкус – Труман Капоте. Не позволяйте тому, что …

Статусы о женской дружбе

«Успех — это результат правильных решений.» — Марк Цукерберг

Мы подобрали список из почти 600 мотивирующих цитат, фраз и высказываний со смыслом на каждый день, … ИНТЕРЕСНО: Подборка лучших фраз про успех.

«Успех — это способность к переосмыслению собственных ошибок.» — Джеймс Кэш Пенни

16 лучших цитат и афоризмов про успех. Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся. Стремись не к …

«Успех — это возможность зарабатывать деньги на том, что тебе нравится делать.» — Уолт Дисней

Цитаты про успех и мотивацию нередко говорят о важности отстраниться от чужого мнения и быть свободным в своих действиях на пути к … Ниже представлены короткие высказывания по этой теме.

«Успех — это терпение, стойкость и настойчивость.» — Наполеон Хилл

Фразы про успех читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более 100 …

«Успех — это правильная организация времени.» — Брайан Трейси

Успех, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, … Ничто не внушает мне такого презрения к успеху, как мысль о том, какой ценой он достигается.

«Успех — это постоянное движение вперед.» — Ричард Бренсон

«Успех — это сочетание удачи и труда.» — Андрей Козлов

«Успех — это результат умения видеть возможности в любой ситуации.» — Билл Гейтс

«Успех — это способность принимать риски и делать выбор.» — Джон Рокфеллер

«Успех — это находить свое призвание и следовать ему.» — Марк Твен

«Успех — это не бояться ошибиться и учиться на своих ошибках.» — Фредерик Дуглас

«Успех — это возможность превратить свою мечту в реальность.» — Мухаммед Али

«Успех — это не только достижение цели, но и наслаждение процессом.» — Энтони Роббинс

«Успех — это не дарование, это результат труда и силы воли.» — Колин Пауэлл

«Успех — это возможность стать лучшей версией себя.» — Зиг Зиглар

В целом, успех — это частично результат труда и частично удачи. Он приходит к тем, кто находит свою страсть и цель, идет к ней на протяжении многих лет, несмотря на трудности и неудачи. Главное — не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед. Только тогда можно достичь истинного успеха в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии