Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про людей

5dd0c1a77eb48 - Статусы про людей

Приветствую всех на странице Статусы про людей! Здесь вы найдёте краткие и глубокие цитаты о человеческой природе, поведении и мышлении. Они могут помочь нам смотреть на свою жизнь по-новому, менять отношение к окружающим и понимать друг друга лучше. Добавляйте статусы в социальные сети или отправляйте друзьям в сообщениях – это прекрасный способ поделиться удачными фразами, посланиями или даже вызвать заряд бодрости всему контакт-листу. Будем рады вашим комментариям и репостам!

«Мы становимся тем, кем мы думаем, что мы есть.» — Эрл Найтингейл

В нашей подборке вы найдете статусы на эту тему глубокомысленные и оригинальные. Они заставят вас задуматься над некоторыми вещами и узнать черты характера людей. Мы болеем людьми, которые нами даже не простужены. …

«Твой статус не определяет тебя как личность, но твои действия — да.» — Аноним

Список тем цитат Цитаты про людей, фразы и высказывания о людях Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть …

Что написать девушке готовые фразы

«Статус не может заменить личность.» — Альберт Эйнштейн

💜💜💜💜💜 Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Нас меняет не жизнь, нас меняют люди. Поделиться На …

«Лучший статус — это быть счастливым.» — Аноним

Грустные статусы про жизнь. +1. Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем. +3. Есть такие люди – …

«Статус — это лишь слова, а не реальность.» — Лао Цзы

ИНТЕРЕСНО: Короткие статусы про боль в душе. Хорошие люди обладают одной плохой чертой – они уходят. Душа каждого человека радуется, когда он делает …

Пол Келлерман

«Статус — это не то, кем ты являешься, а то, чего добился.» — Аноним

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Статус — это не твоя личность, но твои достижения.» — Аноним

Статусы про людей Прикольные высказывания, крылатые фразы, мудрые цитаты, красивые стихи, шутки и статусы для социальных сетей про …

«Статус — это не то, кто ты есть, а то, что ты можешь предложить.» — Аноним

Статусы про людей Про людей Про подлых людей Про доброту Про счастье Про неблагодарных людей На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме Просмотров …

«Статус — это не то, что ты имеешь, а то, кто ты есть.» — Аноним

Возможно, это самое меньшее зло, которое они нам успели причинить…. — Статусы про людей и человека. Цитаты, афоризмы о людях. Если внутри пусто …

Афоризмы об измене

«Статус — это не твоя сила, но то, как ты используешь ее.» — Аноним

Статуси про людей (150 статусів) Редактор: Нікуліна Марія На даний момент статуси відіграють велику роль у житті кожної людини, адже вони відображають душевний …

«Статус — это не то, что ты можешь купить, но то, что ты можешь создать.» — Аноним

«Статус — это не твоя внешность, но то, что ты делаешь.» — Аноним

«Статус — это не твоя зарплата, но то, как ты делаешь свою работу.» — Аноним

«Статус — это не то, что ты можешь сказать, но то, что ты можешь сделать.» — Аноним

«Статус — это не то, что ты можешь получить, но то, что ты можешь дать.» — Аноним

Фразы миньонов

«Статус — это не то, что ты имеешь, но то, кто ты есть.» — Аноним

«Статус — это не твои слова, но твои действия.» — Аноним

«Статус — это не то, что ты знаешь, но то, что ты делаешь с этим знанием.» — Аноним

«Статус — это не то, что ты можешь купить, но то, что ты можешь достичь.» — Аноним

«Статус — это не то, что ты можешь получить от других, но то, что ты можешь дать им.» — Аноним

Спасибо за прочтение статусов про людей! Надеемся, они вдохновили вас и позволили по-новому взглянуть на окружающих. Не забывайте, что каждый человек уникален и заслуживает уважения. Будьте добрее друг к другу и не забывайте про то, что важно не только то, кем мы являемся, но и то, как мы взаимодействуем с окружающими.

Оцените статью
Добавить комментарии