Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фаина Раневская фразы

5dd0c1ae6d0ab - Фаина Раневская фразы

Добро пожаловать в пост о знаменитой актрисе Фаине Раневской и её незабываемых фразах. Она была ярким представителем советского театра и кино, её образы запоминаются на долгие годы. А умные, остроумные высказывания стали легендарными и до сих пор не перестают вызывать улыбку или задуматься над мыслью. Давайте вспомним эти слова вместе!

«Я думаю, что человек должен быть веселым, даже когда ему грустно.» — Фаина Раневская

390 цитат Цитаты из книг автора Фаина Раневская Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и …

«Старость – это не порок.» — Фаина Раневская

Они живут гораздо лучше. Питаться в одиночку так же противоестественно, как срать вдвоем! Вы знаете, что такое …

«Жизнь – как велосипед. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

( старость) *** Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу. ( жизнь) *** Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка. ( жизнь) *** Живу, как Диоген. Видите, днем с огнем! *** Ахматова мне …

«Мне нравится ирония – она делает жизнь интереснее.» — Фаина Раневская

Тусовка Кино Подборка 30 метких цитат Фаины Раневской «Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться». 27 августа 2017 0 Фаина …

«Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.» — Томас Джефферсон

Б [ править] Бог мой, как прошмыгнула жизнь. Я даже никогда не слышала, как поют соловьи. [3] Бог мой, как я стара — я ещё помню порядочных людей! [4] Бог создал …

«Жизнь – это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Фаина Раневская

Известные выражения Фаины Раневской (50 выражений) За свою жизнь Фаина Раневская запомнилась нам невероятной актерской игрой и эпатажными выступлениями вне экрана. Благодаря ей на свет …

«Будь смелым и сильным, и никогда не сдавайся.» — Джон Ф. Кеннеди

Любить себя, но не зазнаваться – «меньше пафоса, господа». Быть искренним и честным – как перед другими людьми, так и перед самим собой. …

«Счастье – это не конечная точка, это путь.» — Фаина Раневская

103 Опубликовал (а) Anonymous 14 мар 2009 #5863 Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у …

«Не бойся быть оригинальным, бойся быть обычным.» — Пол Маккартни

“Жизнь надо прожить так, чтоб тебя помнили даже сволочи”. “Знаете, когда я впервые увидела этого лысого на броневике, то сразу же подумала: нас впереди ждут очень большие неприятности”. (Так …

Изречения китайских мудрецов

«Всякое сравнение – глупость.» — Фаина Раневская

Лучшие цитаты Фаины Раневской 19-го июля умерла выдающаяся актриса Фаина Раневская. Зрители помнят ее не только по замечательным …

«Каждый может изменить мир, начав с себя.» — Махатма Ганди

«Ошибки – это не провал, а опыт.» — Фаина Раневская

«Лучший способ предсказать будущее – создать его самому.» — Питер Друкер

Афоризмы высказывания

«Никогда не забывай о тех, кто был с тобой, когда тебе было тяжело.» — Фаина Раневская

«Жизнь – это не проблема, а возможность.» — Люсиль Болл

«Мы сами создаем свою судьбу.» — Фаина Раневская

«Мечты – это не просто желания, а цели, которые можно достичь.» — Уолт Дисней

Тортик сука влез

«Никогда не сдавайся, даже если кажется, что все потеряно.» — Фаина Раневская

«Не нужно ждать, чтобы изменить мир. Измените хотя бы свой мир.» — Махатма Ганди

Спишите пословицы раскрывая скобки

«Жизнь – это как шахматная доска. Ты можешь сделать только один ход, но твой ход может изменить всю игру.» — Фаина Раневская

Благодарим вас за прочтение нашего поста о замечательной актрисе и комедиантке Фаине Раневской. Ее яркие и остроумные фразы навсегда останутся в наших сердцах и будут радовать нас своей юмористической пронзительностью. Надеемся, что вы насладились нашими подборками и узнали что-то новое о талантливой Фаине Раневской. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии