Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы классные

5dd0c1ee9e03e - Статусы классные

Статусы классные — это коллекция остроумных и интересных цитат, которые помогут поднять настроение в любой момент. Наша подборка станет идеальным выбором для пользователей социальных сетей, желающих выразить свое настроение или просто улыбнуться от чужих шуточек. Все цитаты были отобраны вручную и проверены на актуальность, поэтому Вы можете быть уверены: каждый пост здесь будет актуален и понравится вашим подписчикам!

«Жизнь как статус: ты можешь его менять, но не всегда знаешь, что написать» — Неизвестный автор.

Jul 8, 2023 · В данной подборке собраны классные статусы со смыслом. Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё …

«Статусы — это как настроение: они меняются каждый день» — Неизвестный автор.

Статусы 2023 года. Читайте лучшие статусы про жизнь и любовь. Самая большая коллекция статусов, а если вы хотите поднять себе настроение, но рекомендуем …

«Статусы — это то, что мы пишем, когда не знаем, что написать» — Неизвестный автор.

Самые интересные мудрые статусы со смыслом на Статусы-тут.ру! Мудрые высказывания великих людей для тех, кто хочет понять себя и этот мир.

Фразы бандитов Сталкер

«Статус — это дневник, который видят все» — Неизвестный автор.

Классные статусы для вк. Имеется три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья, которые к вам безразличны, и друзья, которые вас ненавидят. Когда мне …

«Статусы — это наша личность в интернете» — Неизвестный автор.

Офигенные статусы. +36. Пусть живут наши дети красиво.От любви им не будет тоскливо.Пусть от счастья глаза сияют.Новый день с улыбкой встречают.Будь …

«Статусы — это наша реклама» — Неизвестный автор.

Лучшие статусы – отборные цитаты и самые классные статусы! Подборки лучших статусов тут! Подборка статусов про студентов Если сорок минут сидишь, тупo …

«Статусы — это наша визитная карточка» — Неизвестный автор.

Если Вы искали классные статусы, то на Statusas.ru с вероятностью 99,9% Вы найдете то, что нужно. Здесь Вы найдете статусы на самые разные темы, разные вкусы, …

«Статусы — это наше зеркало» — Неизвестный автор.

классные статусы. +5. Пригласила девушка своего молодого человека на интимный обед.-. Дорогой, смотрю на тебя… и мне грудь жжет…-. А ты вынь сиську из борща, …

Полночь в Париже цитаты

«Статусы — это наша память» — Неизвестный автор.

Прикольные статусы, фразы, высказывания на все случаи жизни для социальных сетей, и просто для души Статусы Классные статусы

«Статусы — это наша история» — Неизвестный автор.

Классные статусы. О любви. Статусы о счастье. Статусы про жизнь. Про новую жизнь. Умные статусы. Мудрые. Красивые. Прикольные.

Цитаты из ПРЕСТУПЛЕНИЯ и НАКАЗАНИЯ

«Статусы — это наши мысли» — Неизвестный автор.

Фразы со смыслом на латыни

«Статусы — это наша эмоциональная окраска» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша философия» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наши ценности» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша культура» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша религия» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша идеология» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша политика» — Неизвестный автор.

«Статусы — это наша фантазия» — Неизвестный автор.

«Статусы — это всего лишь слова» — Неизвестный автор.

Спасибо, что прочитали этот пост о классных статусах. Надеемся, что вы найдете здесь что-то интересное и вдохновляющее для своего профиля в социальных сетях. Не забудьте поделиться своими любимыми статусами с друзьями и подписчиками. Будьте творческими и не бойтесь проявлять свою индивидуальность!

Оцените статью
Добавить комментарии