Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про себя

5dd0c1f2d55aa - Цитаты про себя

Цитаты про себя — это коллекция известных высказываний, которые помогут вам лучше понять самого себя. В этом посте мы подобрали для вас самые красивые и мотивирующие цитаты от великих людей о нашей жизни, душе и своем Я. Откройте новую главу вашего путешествия к самопознанию с нами!

«Я сама свой закон» — Анна Ахматова

Цитаты о себе, фразы и высказывания про себя Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри. Темы: Боль +827 Моя жизнь — это поезд. В …

«Я не говорю о себе никому, но я знаю сама о себе все» — Лев Толстой

Популярные цитаты про себя. Высказывания известных людей и персонажей о себе. Как можно описать себя, что отличает меня от других? Цитаты …

«Сам себе хозяин, сам себя и губи» — Александр Пушкин

цитаты про себя 200 Добавила Белка 20.02.10 4 Когда я долго думаю о тебе, то ты как будто чувствуешь это и появляешься… Прошлой ночью в Нью …

«Я знаю о себе все, что нужно знать» — Михаил Лермонтов

Цитаты о себе: 120 крутых фраз на все случаи жизни Анна Данилина 28.03.2023 От редакции ЛитРес Замечали, как всего пара высказываний может …

«Я — мой собственный герой» — Федор Достоевский

3587 красивых цитат про себя со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про себя | BBF.RU 3587 красивых цитат про себя Мода для меня …

«Я такой, какой есть» — Иван Тургенев

В данной статье собраны лучшие статусы про себя со смыслом. Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: “Расслабьтесь!

Афоризмы про семью

«Сам у себя на уме, сам себе вожак» — Александр Блок

Цитаты и статусы про себя — отличный способ заявить о себе в социальных сетях. Обновите свой статус этими красивыми и прикольными фразами.

«Я сам себе мир, сам себе бог» — Владимир Высоцкий

Афоризмы можно выбрать для статуса с юмористическим, серьезным или грустным направлением. Читайте далее лучшие цитаты про себя.

«Сам себе все, сам себе и друг, и враг» — Андрей Платонов

Цитаты про себя – не пафосные фразы и изречения знаменитых людей. Это напоминание каждому: заботиться о себе, любить и уважать себя – самая …

«Я — целый мир, и весь мир — я» — Николай Гумилев

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Я — это я, никто другой» — Марина Цветаева

«Я — это мое прошлое, настоящее и будущее» — Сергей Есенин

«Я — это я, и никто другой не может заменить меня» — Андрей Вознесенский

«Я — это мое счастье и моя боль» — Булат Окуджава

«Я — это моя сила и моя слабость» — Анна Герман

«Я знаю себя лучше всех, и никто не может меня понять так, как я сам» — Александра Пахмутова

«Я — это мое творчество, моя жизнь» — Борис Пастернак

«Я — это мое зеркало, в котором я вижу всю правду о себе» — Венедикт Ерофеев

«Я — это мое настоящее, мое будущее и мое прошлое» — Андрей Губин

«Я — это я, и никто и ничто не может изменить меня» — Игорь Тальков.

Спасибо, что прочитали эти мудрые и вдохновляющие цитаты про самого себя. Надеемся, они помогут вам лучше понять и полюбить свою личность, а также станут мотивацией для достижения ваших целей. Помните, что каждый из нас уникален и способен на большее, чем мы думаем. Желаем вам удачи в вашем личном и профессиональном росте!

Оцените статью
Добавить комментарии