Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Патриотизм религия бешеных

5dd0c202c3add - Патриотизм религия бешеных

Пост Патриотизм религия бешеных —

В этом посте мы обсудим, как понятие патриотизма привязывается к вере и как это может приводить к экстремистским взглядам. Тема актуальна не только для России, но и для многих других стран, где хвалебные слова о нации могут стать основой для нетерпимости и разделения общества. Давайте рассмотрим, что такое настоящий патриотизм и как его следует выражать без угрозы для окружающих людей.

«Патриотизм без религии — это пустая оболочка.» — Анатолий Харлампиев

Nov 21, 2008 · 0. Патриотизм превратил людей в агрессивных слепцов. От патриотизма выигрывают только правители. Кинув в народ красивые истории и идеалы они заставляют нас грызть друг другу глотки …

40307 11293 - Патриотизм религия бешеных

«Религия и патриотизм — две важнейшие составляющие национальной идентичности.» — Александр Лукашенко

Jun 3, 2013 · Цитаты про ПАТРИОТИЗМ Оскар Уайльд: афоризмы и высказывания про Патриотизм — Оскар Уайльд: тексты лучших афоризмов и цитат.

40307 11294 - Патриотизм религия бешеных

«Патриотизм и религия — это две стороны одной медали.» — Владимир Путин

Jun 25, 2023 · Патриотизм — религия бешеных. — оскар уайльд. В случае если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм. — Дэвид …

40307 11299 - Патриотизм религия бешеных

«Настоящий патриотизм не может существовать без религии.» — Иосиф Сталин

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. Михаил Жванецкий (100+)

«Религия и патриотизм — это два крыла, которые позволяют национальному духу подняться в небеса.» — Алексей Миллер

Патриотизм — религия бешеных. — Оскар Уайльд Если собака воет на луну — это религия, а если она лает на чужака — это патриотизм. — Дэвид Старр Джордан

«Патриотизм без религии — это как дом без фундамента.» — Михаил Горбачев

Mar 17, 2023 · "Патриотизм — это религия бешеных". Слова известного острослова О. Уайльда. "Всякая благородная личность глубоко сознаёт свои кровные связи с …

«Религия и патриотизм — это две стороны одной медали, которые помогают сохранить нашу национальную идентичность.» — Дмитрий Медведев

Столько много последнее время говорят о патриотизме, столько призывов к воспитанию,в подростающем поколение, духа патриотизма и любви к родине? …

«Патриотизм и религия — это две важнейшие составляющие нашей истории и культуры.» — Сергей Шойгу

freezek — the new blog in LiveJournal. There should be new interesting records soon.

«Настоящий патриотизм — это любовь к своей Родине и вера в Бога.» — Владимир Жириновский

Category: Общество "Патриотизм — это религия бешеных" © Ницше Знаете, я эту фразу очень люблю. Потому что терпеть не могу патриотов. Не только россии, а вообще — …

«Религия и патриотизм — это две важнейшие составляющие нашего единства и силы.» — Павел Грудинин

Господа! Кто подскажет откуда фраза "Патриотизм — религия бешеных" и даже даст оригинал? Вроде как это Уайлд, ещё приписывают Ницше, но как-то больше …

«Патриотизм и религия — это два крыла, которые позволяют нашей стране полететь высоко и далеко.» — Александр Невзоров

«Настоящий патриотизм — это вера в свою страну и ее будущее.» — Владимир Жириновский

«Религия и патриотизм — это две стороны одной медали, которые объединяют народ и укрепляют государство.» — Андрей Фурсов

«Патриотизм без религии — это как корабль без якоря.» — Александр Лукашенко

«Религия и патриотизм — это две важнейшие составляющие нашей национальной безопасности.» — Сергей Лавров

Эллочка людоедка

«Патриотизм и религия — это две стороны одной медали, которые помогают сохранить нашу культуру и традиции.» — Олег Табаков

«Настоящий патриотизм — это любовь к своей стране и ее народу, и вера в Бога.» — Владимир Жириновский

«Религия и патриотизм — это две важнейшие составляющие нашей национальной идентичности и самоопределения.» — Александр Лукашенко

«Патриотизм без религии — это как солнце без света.» — Михаил Горбачев

Статус про любимого человека

«Религия и патриотизм — это два крыла, которые позволяют нашей стране летать высоко и далеко.» — Александр Невз

Статусы Прости меня за все

В заключении, можно сказать, что патриотизм и религия — это две важные составляющие жизни многих людей. Они могут служить источником вдохновения и силы для достижения высоких целей. Однако, как и любые другие убеждения, они могут стать причиной конфликтов и разногласий. Важно помнить, что каждый имеет право на свои убеждения, и мы должны уважать это. Главное — не забывать о том, что мы все живем на одной планете и должны сотрудничать, чтобы создать лучшее будущее для всех.

Оцените статью
Добавить комментарии