Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про внешность

5dd0c29b461f5 - Цитаты про внешность

Внешность – это первое, что мы замечаем у людей. Она может разные мысли, переживания и эмоции в нашу жизнь. Некоторые цитаты про внешность напоминают нам о том, чтобы не судить по обложке и уважать всех людей без исключения. Другие акцентируют внимание на том факте, что красота должна быть внутренней, а не только поверхностной. Выберите для себя цитату из этого списка и делайте свой мир лучше!

«Красота не гарантирует счастья, но помогает к нему приблизиться.» — Андрей Битов

Цитаты про внешность 881 цитата Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. Пояснение к цитате: Серия «Бабочка». Смешарики Лосяш 45 серия смешные цитаты цитаты про себя 391 Добавила Sunkissed 12.08.10 8 Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. Джонни Депп саркастичные цитаты 209 Добавила Евгения Карпова 12.06.11 4

«Внешность — это лишь упаковка, а содержание определяет качество.» — Ирина Байдаева

(Джордж Оруэлл) В тот день, когда ты влюбишься, ты полюбишь свою внешность, увидев её глазами другого. Жюстин. Этим утром я решила перестать есть. (Маринина) В нашей культуре слишком много …

«Хорошая внешность — это не обязательно красота, а чистота и ухоженность.» — Андрей Курпатов

+110 Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри. Темы: Душа +94 За красотой, обычно, пустота И часто судят лишь за внешность. Влюбляется не тело, а душа, …

«Красота может удивить, но только ум может завоевать сердце.» — Иван Тургенев

686 красивых цитат про внешность Я не могу выйти на улицу небрежно одетой вовсе не из-за публичности, а из-за того, что я себя уважаю. Жанна Фриске Внешность Я …

«Нет ничего более прекрасного, чем внешняя красота, сочетающаяся с внутренней гармонией.» — Конфуций

внешность ответы 54 Добавила Kazyavka 30.08.09 Красивым быть — не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою …

«Настоящая красота — это не то, что можно увидеть глазами, а то, что можно почувствовать сердцем.» — Анна Стен

Жизненные цитаты про внешность 880 цитат Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через пять минут он скучный, как кирпич. А …

«На самом деле красивым человеком можно назвать того, кто обладает душой, олицетворяющей доброту и прекрасное поведение.» — Жан-Жак Руссо

5 Каждая моя мысль – о тебе, весь мой день, от утреннего купания до ночного крема вокруг глаз, – это все для тебя, чтобы ты гордился, что я …

Пословицы про справедливость

«Красота — это не внешность, это состояние души.» — Марк Твен

Цитаты внешности показывают важно ли на самом деле для людей то, как мы выглядим. Данные афоризмы раскроют глаза на то, что мнение окружающих не …

«Красиво — это не то, что нравится глазам, а то, что касается сердца.» — Лора МакКавой

Цитаты про внешность короткие Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. Пояснение к цитате: Серия «Бабочка». Смешарики Лосяш 45 серия …

«Красота — это не только то, что мы видим, это то, что мы чувствуем.» — Эмануэль Суэтоний

Красивый шрифт Внешность — это одновременно и зеркало души, и её защитная окраска. Александр Круглов Поделиться На фото Красивый шрифт Все у него было …

«Красивые глаза — это не глаза, а отражение души.» — Людвиг Ван Бетховен

«Красота — это не дефект, это дополнительный шанс.» — Орхан Памук

«Мир — это зеркало, отражающее нашу внутреннюю красоту.» — Луис Армстронг

«Красота — это не маска, это особенный дар.» — Эмили Бронте

«Красота — это не что-то, что можно купить, это то, что можно создать.» — Лиза Лэнг

«Красота — это не просто внешность, это то, что мы делаем сами.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Красота — это не только внешность, это то, что мы создаем своими действиями.» — Мэрилин Монро

«Красота — это не только внешность, это то, что мы чувствуем внутри.» — Томас Карлайл

«Красота — это не просто внешность, это наша энергия и наша душа.» — Ричард Гир

«Красота — это не только внешность, это наше восприятие мира.» — Эллен Дегенерес.

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат про внешность. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на то, чтобы любить себя таким, какой вы есть, и не обращать внимания на критику со стороны окружающих. Красота внутри – это то, что важно на самом деле. Будьте счастливы и уверены в себе!

Оцените статью
Добавить комментарии