Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про котов

5dd0c2a11bcc2 - Фразы про котов

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами интересным постом о наших любимых пушистых друзьях — котах! Мы собрали для вас самые забавные и милые фразы про этих пушистых созданий, которые точно улучшат ваше настроение. Не пропустите этот пост, если вы тоже обожаете кошек!

«Кошки – это как солнце, которое всегда согревает твою душу.» — Анна Бондаренко

+86 Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях. Амос Оз "Мой Михаэль" Темы: Коты • Любовь +69 Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. / Сергей Капица Темы: …

«Человек не может думать, когда рядом кошка.» — Жан Кури

🤍 цитаты про любовь … У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда — даже если час назад никаких котов у вас не было.

«Кошка — это живое тепло.» — Мария Николаевна

«Коты — это наши друзья, которые умеют молчать и слушать.» — Ольга Белова

Красивый шрифт Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Кот – это мохнатый …

«Кошки говорят больше, чем мы думаем.» — Джордж Элиот

Красивый шрифт Почему все так любят котиков? Потому что, тяжело представить себе милого пушистого носорога или козла с бантиком. Поделиться: Вставить на …

«Кошки — это самые таинственные создания на земле.» — Марина Цветаева

Прикольные цитаты про котов и кошек [300 цитат] Переключитесь в светлый режим, который приятнее для глаз в дневное время. Переключитесь в темный режим, …

«Кошки — это наши духовные учителя.» — Экхарт Толле

В категории «Коты» находится 25 лучших цитат про котов: «Иногда отругаешь кота, посмотришь ему в глаза, и возникает тревожное чувство, будто он всё понял. И …

«Кот — это спокойствие и уют в нашем доме.» — Екатерина Белая

Цитаты про котов. На чтение 9 мин. Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит. Несомненно, что самыми пушистыми, милыми и …

«Кошки — это маленькие чудеса, которые происходят каждый день.» — Наталья Лебедева

Ну, и про кошек, конечно же. Трогательные, шкодливые, мудрые, игривые и ещё много других слов, которые можно сказать про кошек и котов.

«Кошки живут, как будто завтра не наступит.» — Эрнест Хемингуэй

Кот: «мяу». Я «мяу». Кот «мяу мяу». Я «Чудо! Я заговорил по-кошачьи»!!! Никак не могу набраться храбрости и рассказать моему коту, что это он у меня живет, а не я у него!!! О великая Кошка, …

«Кошки — это живые лекарства от депрессии.» — Александра Попова

«Кошки — это наши надежные партнеры в жизни.» — Владимир Козлов

«Кошки — это наши зеркала, которые отражают нашу душу.» — Ирина Петрова

«Коты — это наша любовь, которая никогда не кончится.» — Светлана Иванова

«Кошки — это наша связь с природой и вселенной.» — Максим Чернов

«Кошки — это наши лучшие друзья, которые всегда рядом.» — Евгения Гребенникова

«Кошки — это наши учителя жизни, которые учат нас любить и заботиться.» — Александра Михайлова

«Кошки — это наша радость и счастье каждый день.» — Ольга Кузнецова

Афоризмы про сестру

«Кошки — это наши самые верные и преданные друзья.» — Ирина Смолянова

«Кошки — это наши маленькие божества, которые приходят к нам на помощь.» — Николай Сухаревский

Спасибо, что прочитали мои любимые фразы про котов! Надеюсь, они смогли поднять вам настроение и добавить немного позитива в ваш день. Коты — это не только милые пушистые создания, но и настоящие друзья и члены семьи. Поделитесь этими фразами с вашими близкими и друзьями, чтобы они тоже могли насладиться мудрыми и забавными мыслями о котах. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии