Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные мужские статусы

5dd0c2a73e591 - Прикольные мужские статусы

Приветствуем всех, кто ищет остроумные высказывания для своего профиля в социальных сетях! Наша команда подготовила для вас настоящую подборку Прикольных мужских статусов. В данном материале мы представляем интересные, забавные и иногда даже провокационные цитаты от известных личностей и простых пользователей. Вы можете использовать эти статусы чтобы задуматься, рассмешить друзей или просто выделиться из толпы! Читайте и выбирайте то, что больше всего по душе.

«Мужчина должен быть сильным, но не обязательно могучим.» — Владимир Высоцкий.

Jun 5, 2023 · Прикольные статусы для парней и пацанов представлены ниже. Их девиз непобедим – возбудим и не дадим! Наш девиз еще мудрей – не дадут, возьмем бл****

40569 18778 - Прикольные мужские статусы

«Мужчина не должен уступать женщине, но и не иметь претензий на то, чтобы быть лучше.» — Лев Толстой.

Aug 7, 2022 · Именно такие оригинальные и интересные смешные статусы на эту тему мы подготовили в нашей подборке ниже. Мужчина, как чемодан без ручки – и нести …

40569 18785 - Прикольные мужские статусы

Свекровь и невестка статусы

«Мужчины должны быть сильными, но не жестокими.» — Махатма Ганди.

Mar 22, 2023 · Кроме анекдотов, существуют и смешные статусы про мужчин. Благодаря им вы сможете высказать свои чувства или поднять настроение друзьям …

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить женщину, и достаточно умным, чтобы не позволить ей бороться одной.» — Рене Декарт.

«Мужчине нужно быть сильным, чтобы не становиться жертвой общественного мнения.» — Хуан Марти.

0. Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают. 0. Не стоит под шаблон мужчин всех загонять, у …

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы принимать решения, но достаточно умным, чтобы не рисковать своей жизнью и здоровьем.» — Николай Гоголь.

Oct 18, 2022 · Здесь подобраны самые смешные и прикольные статусы о мужчинах со всей необъятной сети интернет. Не стесняйтесь и выбирайте самое лучшее на свой вкус!

Фразы гопоты

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить свою семью, но достаточно умным, чтобы не вмешиваться в ее личную жизнь.» — Николай Чернышевский.

+14 — Если тебя обижают или унижают, нужно бить обидчика лопатой по морде. — Но папа, я же девочка. — Значит бери розовенькую. Смешные, Про детей, Про семью, …

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы принимать решения, но достаточно умным, чтобы не угрожать своим близким.» — Виктор Гюго.

Прикольные статусы про мужчин. Лучшая подборка самых прикольных статусов для вас. Выбирайте, тут каждый найдет свой статус.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить свои принципы, но достаточно умным, чтобы не наступать на чужие.» — Альберт Эйнштейн.

Про мужчин / Прикольные статусы про мужчин Прикольные статусы про мужчин Мужчина, как клубок, когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда …

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы бороться за свою свободу, но достаточно умным, чтобы не причинять вреда другим.» — Мартин Лютер Кинг.

May 12, 2023 · Прикольные мужские статусы На нашем сайте собраны прикольные мужские статусы. Читаем, улыбаемся, а может даже и думаем! Настоящий …

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы преодолеть все трудности, но достаточно умным, чтобы не рисковать своей жизнью и здоровьем.» — Фридрих Ницше.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы принимать решения, но достаточно умным, чтобы не принимать их на пустом месте.» — Андрей Курпатов.

Немецкие пословицы для изучения немецкого

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить своих близких, но достаточно умным, чтобы не становиться их тираном.» — Владимир Маяковский.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить свою страну, но достаточно умным, чтобы не начинать войну.» — Генри Форд.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы принимать решения, но достаточно умным, чтобы не принимать их на эмоциях.» — Стивен Кови.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы защитить свой бизнес, но достаточно умным, чтобы не нарушать законы.» — Дональд Трамп.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы преодолеть все преп

Спасибо, что прочитали нашу подборку прикольных мужских статусов! Надеемся, что они вам понравились и помогли поднять настроение. Не забывайте следить за нашими обновлениями и делиться этим постом со своими друзьями. Желаем вам отличного дня и настроения на целую неделю!

Оцените статью
Добавить комментарии