Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Человек действия

5dd0c2aa2d84a - Человек действия

Человек действия — это тот, кто не боится брать на себя ответственность и принимать решения. Это человек, который всегда готов к новым вызовам и стремится достигнуть поставленных целей. Он не ждет пока все само собой получится, а активно работает над своими проектами и задачами. Будьте таким человеком — продвигайтесь вперед!

«Действие — это род внешней жизни» — Л.Н. Толстой

Анархист нацеливается на один из крупнейших банков мира с помощью гениальной операции по подделке документов. Кажется, вы используете блокировщик рекламы. Вместе с рекламой он может отключать постеры, папки с …

«Действие без знания всегда приводит к неудаче» — Л.Ф. Лебедев

человек действия translation in Russian — English Reverso dictionary, see also ‘пещерный человек’,чёлок’,человеко-час’,человеческий’, examples, definition, conjugation

«Действие — лучший способ преодолеть страх» — Джеймс МакГонигал

Dec 16, 2022 · Человек действия (2022) 4.4/5 (90 гол.) Биографическая лента о жизни Лусио Уртубиа – легендарного мошенника и …

Красота афоризмы Омар Хайям

«Действие — это ключ к успеху» — Пабло Пикассо

Dec 8, 2022 · Про что фильм «Человек действия» : Действие фильма, основанного на реальных событиях, развивается вокруг жизненных …

Февраль Пословицы

«Действуйте, и удача обязательно придет к вам» — В.М. Бехтерев

«Действие — это начало прогресса» — Махатма Ганди

Драматический фильм «Человек действия» посвящена определенному периоду жизни известного в мире анархиста по имени Лусио Уртубиа. «Робин Гуд» современности …

«Действие — это мощное оружие» — Наполеон Бонапарт

Dec 18, 2022 · Проголосовало: 213. Рейтинг по версии IMDb: 6.3 /10. Проголосовало: 2666. Действие основанного на реальных событиях фильма «Человек действия» …

«Действие — это путь к достижению цели» — Джек Уэлч

Jan 28, 2023 · Смотреть фильм Человек действия 2022 онлайн совершенно бесплатно в качестве HD. Анархист нацеливается на один из крупнейших банков мира с …

«Действие — это лучшее лекарство от страха» — Дэвид Шварц

Dec 16, 2022 · Человек действия (2022) смотреть онлайн. Хитрый и неуловимый Лусио Уртубиа зарабатывает на жизнь мошенническим путем. Еще ни одна копейка не …

«Действие — это ключ к развитию личности» — Джим Рон

«Действие — это основа любой жизни» — Аристотель

«Действие — это главное условие успеха» — Альберт Эйнштейн

«Действие — это сила, которая приводит к переменам» — Мартин Лютер Кинг

«Действие — это проявление воли» — Фридрих Ницше

«Действие — это путь к свободе» — Нельсон Мандела

«Действие — это инструмент для достижения своих целей» — Эдвард Григ

«Действие — это результат твоих мыслей» — Брайан Трейси

«Действие — это проявление характера» — В.И. Ленин

«Действие — это путь к самосовершенствованию» — Брюс Ли

«Действие — это проявление решительности» — В.В. Путин

Спасибо, что прочитали наш пост о «Человеке действия». Мы надеемся, что он вдохновил вас на новые свершения и поощрил к действиям. Не забывайте, что каждое ваше действие может привести к большим переменым в жизни и вокруг вас. Будьте настойчивы и уверены в себе, и вы обязательно достигнете своих целей. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии