Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про патриотизм

5dd0c2ac135ff - Цитаты про патриотизм

Для всех тех, кто верит в свою страну и мечтает о ее процветании, мы предлагаем увлекательное чтение о патриотизме. Сборник цитат известных личностей поможет найти вдохновение для действий на благо родной России. Они призывают к любви и преданности своему государству, а также напоминают о значимости каждого человека в создании общей судьбы. Давайте вместе проникнемся этим важным чувством и станем лучше для будущего!

«Патриотизм — это чувство любви и гордости за свою Родину.» — Владимир Путин

1 Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Джордж Бернард Шоу цитаты со смыслом 60 Добавил mikado 16.05.08 3 Мы воспитали детей так хорошо, что они стали слишком умны, …

40579 161840 - Цитаты про патриотизм

«Настоящий патриот любит свою страну не за то, что она велика, а за то, что она своя.» — Александр Солженицын

Цитаты про Родину и патриотизм … Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше… Это – …

«Патриотизм — это не только любовь к своей Родине, но и готовность защищать ее интересы.» — Михаил Горбачев

2209 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше… Это — сознание …

«Патриотизм — это не просто любовь к своей стране, это любовь к своей земле, к своим обычаям, к своей культуре.» — Дмитрий Медведев

Какой страны патриотом я должен быть? Той, где был зачат, где родился, где провел детство, учился, работал, или живу сейчас? На эту мысль …

«Патриотизм — это сознание своей истории и готовность защищать свою страну.» — Владимир Жириновский

Красивые цитаты про патриотизм 406 цитат По дате А наш народ … теряет веру. Он надеется, что я всё исправлю, и я бы сделал это. Я хотел бы …

«Патриотизм — это не только верность своей стране, но и уважение к другим народам.» — Андрей Губин

Жизненные цитаты про патриотизм 403 цитаты По дате По рейтингу Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная …

«Патриотизм — это не готовность убивать ради своей страны, а готовность умереть за нее.» — Максим Горький

260 красивых цитат про патриотизм со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про патриотизм | BBF.RU 260 красивых цитат про патриотизм …

«Патриотизм — это не давление на других, а самодисциплина и самопожертвование.» — Александр Лукьяненко

Цитаты о патриотизме связанные с любовью гражданина к своей родине. Афоризмы демонстрируют готовность пойти на жертвы ради государства. …

«Патриотизм — это не только гордость за свою страну, но и готовность помочь своим согражданам в трудную минуту.» — Сергей Шнуров

70 Добавил (а) Аноним 08.02.13 4 Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Джордж Бернард Шоу …

«Патриотизм — это осознание своего места в истории своей страны и готовность вносить свой вклад в ее будущее.» — Валерий Гергиев

Лучшие афоризмы и цитаты великих людей на сайте Time 365. Афоризм N21574. Time 365. … Интеллект, патриотизм, христианство и твёрдое …

«Патриотизм — это не только знание истории своей страны, но и забота о ее будущем.» — Андрей Белянин

«Патриотизм — это не только гордость за свою страну, но и готовность защищать ее от внешних и внутренних угроз.» — Андрей Курпатов

«Патриотизм — это не просто любовь к своей стране, это желание ее улучшить и сделать лучше.» — Николай Дроздов

Цитаты о деревне

«Патриотизм — это не только верность своей стране, но и уважение к другим культурам и народам.» — Александр Ширвиндт

Статусы про измену мужа

«Патриотизм — это не только гордость за свою страну, но и готовность защищать ее справедливые интересы.» — Дмитрий Рогозин

«Патриотизм — это не только любовь к своей Родине, но и уважение к ее истории и культуре.» — Николай Костер-Вальдау

Афоризмы про патриотизм

«Патриотизм — это не только верность своей стране, но и готовность отстаивать ее суверенитет и независимость.» — Вячеслав Фетисов

«Патриотизм — это не просто слова, это дела.» — Андрей Фурсов

Цитаты про живопись

Спасибо, что прочитали эти вдохновляющие цитаты о патриотизме. Надеемся, они побудят вас любить и уважать свою Родину, заботиться о ее благополучии и процветании. Важно помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в развитие нашей страны, и только вместе мы сможем достичь больших высот. Будьте горды своей историей, культурой и национальной идентичностью. Давайте строить будущее России вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии