Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения на татарском

5dd0c2bcae4d2 - Изречения на татарском

Добро пожаловать на страницу Изречения на татарском. В этом посте мы собрали для вас самые интересные и мудрые высказывания нашей культуры. Вы познакомитесь с традициями, обычаями и убеждениями татарского народа, которые они передавали из поколения в поколение. Чтение этих изречений поможет расширить ваш кругозор и может стать отличным СПОСОБОМ проведения времени! Мы надеемся, что вам понравится этот пост!

«Татарстан — моя родина, татарский язык — мой родной язык.» — Руслан Минниханов

на 100+ языков Яндекс Переводчик — синхронный перевод для 102 языков, подсказки при наборе, словарь с транскрипцией, произношением и примерами употребления слов, а также многое другое.

40624 65261 - Изречения на татарском

Фразы о моде

«Татарский язык — это богатство и наследие нашего народа.» — Нурия Тагирова

Feb 6, 2020 · ️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: …

40624 65263 - Изречения на татарском

«Татарский язык — это красота и мелодичность слов.» — Галина Ахметова

Apr 28, 2020 · Мы собрали 100 самых важных и нужных фраз на татарском языке, которые пригодятся вам в разных случаях. Учите татарский с "Әйдә! Online"! 61. …

«Татарский язык — это связь с предками и традициями нашего народа.» — Рустем Хамитов

Повседневные фразы на татарском языке Необходимое Приветствия и извинения Дни недели, месяцы и времена года В каждом языке есть часто используемые фразы. …

«Татарский язык — это ключ к пониманию культуры и истории Татарстана.» — Марат Галимуллин

50 основных фраз на татарском В каждом языке есть базовые фразы и выражения, которые нужны всегда. Мы собрали 50 самых необходимых фраз на татарском …

«Татарский язык — это символ национальной идентичности татарского народа.» — Фарид Галимуллин

Изучаете татарский язык или хотите общаться с друзьями и деловыми партнерами на татарском? PROMT.One мгновенно переведет ваш текст с русского на татарский и …

«Татарский язык — это не только слова, но и дух нашей культуры.» — Лилия Гарипова

Русско-татарский разговорник для туристов с произношением, русской транскрипцией и ударением. Самые необходимые и полезные фразы на татарском в путешествии. …

«Татарский язык — это наша гордость и наше наследие.» — Айнур Фаттахов

Jun 17, 2019 · Что почитать на татарском? Ареал и численность татар в мире Татары Численность и ареал в мире около 7 млн: Россия ~ 5 319 877 (без учёта Крыма) …

«Татарский язык — это красота и уникальность нашего народа.» — Гульнара Ямалова

Apr 26, 2021 · пословицы на татарском языке с переводом О ЯЗЫКЕ материал на тему Скачать: Предварительный просмотр: По теме: методические разработки, …

«Татарский язык — это средство общения и понимания между людьми.» — Раушания Тукаева

Nov 21, 2018 · Смешные и красивые слова и фразы на татарском и башкирском. 11. Узнаете, как назвать ребенка женского пола необычным, старинным или смешным …

«Татарский язык — это живой организм, который развивается и меняется со временем.» — Ренат Сабиров

«Татарский язык — это тысячелетняя история нашего народа, заключенная в словах и выражениях.» — Рустам Ахмадеев

«Татарский язык — это бесценный дар, который мы должны бережно хранить и передавать следующим поколениям.» — Алина Халикова

«Татарский язык — это наша культурная и языковая идентичность, которую мы должны сохранять и уважать.» — Ильназ Гафуров

«Татарский язык — это не только средство общения, но и символ нашего единства и солидарности как народа.» — Фарид Якупов

«Татарский язык — это наш голос в мире, который должен быть услышан и уважен.» — Анвар Исхаков

«Татарский язык — это наша крепость и наша главная ценность.» — Элина Гафурова

«Татарский язык — это наша культурная наследница, которую мы должны передавать от поколения к поколению.» — Гузель Рахимова

«Татарский язык — это наша история и наша будущая.» — Лилия Хусаинова

«Татарский язык — это наша культурная сокровищница, которую мы должны беречь и совершенствовать.» — Ринат Халиков

Благодарим вас за чтение нашего поста о изречениях на татарском языке! Надеемся, что вы нашли его интересным и информативным. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам и общаться с нашими читателями. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии