Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дерзкие цитаты

5dd0c2da360da - Дерзкие цитаты

В посте Дерзкие цитаты мы представляем вам самые провокационные, остроумные и безапелляционные высказывания. Эти слова могут выступить вдохновением для тех, кто готов действовать нестандартно и стратегически. Создавая эту подборку, мы надеемся на то, что каждый найдет здесь что-то для себя – будь то простое развлечение или новый ключевой момент в жизни или бизнесе.

«Я не соглашусь, чтобы меня обманывали, но я не буду обижаться на тех, кто это делает.» — Альберт Эйнштейн

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Смелым помогает судьба!!! Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Просто не парься из-за мелочей.этот мир всегда был слишком грубым Поделиться На фото Красивый шрифт

«Любое достижение начинается с решения попробовать.» — Генри Форд

Бывает, верность становится дерзостью… Жизнь порой дерзка, и если ты не будешь таким же, то тебе придёт… Коза взобралась на высокую крышу и оттуда …

«Когда не знаешь, что делать, делай вид, что все идет по плану.» — Андре Моруа

Дерзкие цитаты о любви Многие из нас влюблялись, а некоторые еще не нашли того самого. Неважно, влюблены вы или нет, но вы всегда любите …

«Не бойся идти вперед, не заботься о том, что сзади.» — Хенри Дэвид Торо

Совершить дерзкий поступок легко, но трудно потом убедительно обосновать его перед окружающими. Смелей вперёд, кровать зовёт!!! и подушка с одеялом. Для …

Чтобы продать что НИБУДЬ ненужное

«Никогда не отказывайся от своих мечтаний. Просто стремись к ним всеми своими силами.» — Джулиан Эдельман

Меня обидеть — раз плюнуть, но плевать придется кровью. +30 Загрузка… 22/01/2022 Дерзкие статусы Улыбайся в лицо тому, кто с тобой …

«Если ты не готов рискнуть, ты не получишь никогда того, что ты желаешь.» — Нора Робертс

Дерзкие цитаты 05.02.2019 CitatyOk.ru Цитаты 0 Вы, наверняка, зашли сюда в поисках чего-то более острого и интересного, поэтому дерзкие цитаты как раз то, что вам нужно! Раньше, когда …

«Не думай о том, что могут подумать о тебе другие. Думай о том, что ты можешь достичь.» — Михаил Горбачев

А корону я подарю ему сама… Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой! Я? Буду страдать? Ой, я тебя умоляю, …

«Не бойся делать ошибки. Их можно исправить.» — Лиза Симпсон

Предлагаются дерзкие цитаты для девушек со смыслом, короткие и веселые. Молодые женщины высказывают свой смелый взгляд на жизнь. …

«Никогда не сдавайся. Твоя победа может быть ближе, чем ты думаешь.» — Харриет Бичер Стоу

(Ф. Раневская) Не для вас куриц, отец орла растил. Дерзкие цитаты — Подул теплый ветер перемен и сдул тебя на хрен из моей жизни. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, …

«Успех — это не конечная точка. Это постоянное движение вперед.» — Уинстон Черчилль

Меткие короткие дерзкие статусы — это выражение вашего характера и отношения к жизни в нескольких словах! Заявите о себе с помощью крутого статуса! … Дерзкие …

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Абрахам Линкольн

«Если вы не можете летать, бегите. Если не можете бежать, идите. Если не можете ходить, ползите, но все равно двигайтесь вперед.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Не будь человеком, которого ты не хочешь быть.» — Дженнифер Ли

«Не бойтесь выглядеть глупо. Бойтесь выглядеть глупо, не пытаясь что-то сделать.» — Роуэн Аткинсон

«Если ты делаешь что-то, что еще никто не делал, ты должен быть готов к тому, что тебя будут считать сумасшедшим.» — Марк Цукерберг

«Если вы не хотите, чтобы ваши желания оставались мечтами, встаньте и начинайте действовать.» — Брайан Трейси

«Ты можешь изменить свою жизнь, если ты изменяешь свое мышление.» — Норман Винсент Пил

«Если ты хочешь чего-то достичь, ты должен быть готов на все.» — Джон Рокфеллер

«Не бойтесь делать ошибки. Бойтесь не учиться на них.» — Джон Уден

«Если ты не знаешь, куда идти, любая дорога приведет тебя куда-нибудь.» — Льюис Кэрролл.

Спасибо, что прочитали нашу подборку дерзких цитат. Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли обрести уверенность в себе. Не бойтесь дерзать и идти вперед, ведь только так можно добиться успеха. Будьте смелыми и не останавливайтесь на достигнутом!

Оцените статью
Добавить комментарии