Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Длинные цитаты со смыслом

5dd0c2ee88a2e - Длинные цитаты со смыслом

Длинные цитаты со смыслом – это отличный способ вдохновиться и привести свои мысли в порядок. В данном посте вы найдете самые красивые, мотивирующие и глубокие цитаты от знаменитых личностей разных эпох и направлений. Погрузившись в мир философских мыслей, вы обязательно найдете ответ на многие жизненные вопросы.

«Не знаешь, как жить, ищи, кто знает.» — Омар Хайям

Подборка длинных цитат с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. … ИНТЕРЕСНО: Статусы про предательство со смыслом. Да, зеркало предательски выдает наш возраст, но душе это совсем не …

40743 5478 - Длинные цитаты со смыслом

«Каждый день начинается с новой страницы в жизни.» — Лев Толстой

Длинные цитаты можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Citaty.life. … Цитаты со смыслом; Цитаты про …

«Только тот, кто рискует, может выиграть.» — Михаил Горбачёв

На данной странице вы найдете длинные цитаты со смыслом, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Пока ты пытаешься …

«Счастье – это не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Толстой

Длинные цитаты. Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые …

«Нет ничего невозможного – даже невозможное возможно.» — Лев Толстой

Жизнь. На данной странице вы найдете длинные цитаты со смыслом, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Пока ты пытаешься …

«Всякая правда начинается с малого, а малое – с правильного.» — Лев Толстой

Мы представляем вам самые сложные цитаты со смыслом. Бездействие порождает сомнения и страх. Действие порождает уверенность и мужество. Если хотите преодолеть страх, то не …

«Самое трудное – это начать.» — Гераклит

Жизненные длинные цитаты со смыслом касаются того, что вас больше всего волнует в жизни – это может быть и любовь, и ненависть, и доброта, …

«Мысли создают нашу реальность.» — Будда

Умные цитаты со смыслом всегда смогут указать правильное направление в трудные моменты. Недостижимых целей нет – есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. Если тебе тяжело …

«Человек может все, что захочет.» — Аристотель

Длинные цитаты про любовь. На чтение 11 мин. Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны …

«Кто не может управлять своими мыслями, тот не сможет управлять своей жизнью.» — Будда

Длинные цитаты со смыслом с картинками. Лучшие Длинные статусы для социальных сетей: инстаграм, вконтакте, одноклассники … Ошо со смыслом. Если …

«Мы не можем изменить направление ветра, но можем изменить положение парусов.» — Аристотель

«Самая лучшая месть – успех.» — Франкоис де Ларошфуко

«Жизнь – это не просто жить, а чувствовать, наслаждаться и душевно богатеть.» — Михаил Лермонтов

«Нельзя вернуть прошлое, но можно изменить будущее.» — Будда

«Самое прекрасное в жизни – это мечты.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Верь в себя – и ты сможешь все.» — Аристотель

«Жизнь – это не соревнование, а путешествие.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мы должны быть теми изменениями, которые хотим видеть в мире.» — Махатма Ганди

«Нельзя жить, не веря в чудо.» — Генри Форд

«Никогда не поздно стать тем, кем ты всегда мечтал быть.» — Джордж Элиот

Благодарим за внимание к нашему посту «Длинные цитаты со смыслом». Надеемся, что наши слова вдохновили вас на действия и помогли вам в поиске пути к успеху. Не забывайте, что каждый день может стать новым вызовом, и мы уверены, что вы сможете преодолеть любые трудности. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить следующие посты, которые помогут вам стать лучше.

Оцените статью
Добавить комментарии