Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про

5dd0c301d462b - Цитаты про

Цитаты про — это коллекция мудрых и вдохновляющих высказываний от знаменитостей, писателей и мыслителей. Здесь вы найдете слова на все случаи жизни — о любви, дружбе, работе, успехе и жизненном опыте. Цель Цитаты про — подарить читателям утешение, порцию мотивации и просто положительный настрой на каждый день.

«Смысл любви — это не в том, чтобы найти себе человека, а в том, чтобы создать для этого человека лучшего себя» — Лев Толстой

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь. Наруто (Naruto) 1 сезон …

«Чтобы быть счастливым, нужно быть свободным, а чтобы быть свободным, нужно быть сильным» — Аристотель

Лучшие цитаты. Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. — Это не ответ. — Нет, это ответ. Просто это не …

«Только тот, кто рискнет, достигнет своей цели» — Конфуций

Найдите любимые цитаты или добавьте свои! Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно …

«Мы живем не для того, чтобы просто существовать, а для того, чтобы сделать свою жизнь лучше и более счастливой» — Нельсон Мандела

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Мне не больно цитаты

«В жизни нужно любить и быть любимым» — Виктор Гюго

13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн гениальность …

«Счастье — это не то, что происходит с нами, а то, как мы относимся к тому, что происходит» — Конфуций

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

Вольтер ИЗРЕЧЕНИЯ

«Любовь души не знает границ и возраста» — Шекспир

Цитаты из книг. Мозг начинает работать намного быстрее, если подозревает, что его вот-вот разрубят пополам. Терри Пратчетт. Правда. мозг. …

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому» — Питер Друкер

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые …

«Жизнь прекрасна, если уметь находить в ней красоту» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Единственное счастье в жизни – это постоянное стремление вперёд». Эмиль Золя «Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к …

«Жизнь — это не просто жить, а жизнь — это творить» — Леонид Андреев

Лучшие вдохновляющие цитаты и высказывания понедельника. “Хорошо, понедельник. Давай сделаем это!”. “Восстаньте и атакуйте день с энтузиазмом. …

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху» — Альберт Швейцер

«Никогда не сдавайся, потому что успех всегда ближе, чем кажется» — Наполеон Хилл

«Самое большое богатство — это знание» — Аристотель

«Если хочешь изменить мир, начни с себя» — Махатма Ганди

«Действие — это ключ к успеху» — Пабло Пикассо

«Единственный способ сделать великие вещи — это любить то, что делаешь» — Стив Джобс

«Успех приходит к тем, кто не боится рисковать» — Жан-Поль Сартр

«Доверяй, но проверяй» — Рональд Рейган

«Каждый день — это новый шанс начать все сначала» — Аноним

«Жизнь — это драгоценный дар, поэтому нужно жить ее на полную катушку» — Джон Леннон

Спасибо за чтение нашей статьи «Цитаты про». Мы надеемся, что вы получили вдохновение от этих мудрых слов и что они помогут вам в вашей жизни. Не забывайте, что каждый день может стать лучше, если вы будете следовать своим мечтам и стремиться к своим целям. Помните, что ваши мысли формируют вашу реальность, поэтому думайте позитивно и верьте в себя. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии