Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Простоквашино

5dd0c306e3c1a - Цитаты из Простоквашино

Цитаты из Простоквашино — это легендарный мультсериал, который завоевал сердца поколений зрителей. Название произведения сразу ассоциируется со свободой и безмятежной жизнью в деревне, где каждый может найти свое место под солнцем. В каждой серии забавные перипетии происходят с Федором Петровичем и его котом Матроскиным — двумя символами русской провинции. Цитаты из Простоквашино стали классикой широкого формата, не уступая по popularnost’любому другому творению для самых маленьких.

«Все разные, но все равны.» — Федор Хитрук

Цитаты из мультфильма Трое из Простоквашино. Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто …

40798 69208 - Цитаты из Простоквашино

«Никаких наказаний! Только поощрения!» — Федор Хитрук

Материал из Викицитатника. Перейти к навигации Перейти к поиску. « Простоквашино » — цикл детских повестей и рассказов Эдуарда Успенского, …

«У нас в Простоквашино такая жизнь, что душа радуется.» — Федор Хитрук

12 марта 2022 1. Вспомнили цитаты из нежно любимых мультфильмов про Простоквашино и его деревенских, а также городских обитателей. От них и в …

«Бедность не порок, бедность — не болезнь, бедность — это состояние, которое можно изменить.» — Федор Хитрук

Десять мудрых высказываний из книги «Всё Простоквашино», которые пригодятся во многих жизненных ситуациях. С творчеством Эдуарда Успенского в нашей стране …

«Главное в жизни — здоровье, а остальное приложится.» — Федор Хитрук

«Тро́е из Простоква́шино» — мультипликационный фильм, снятый по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».

Мечта это Цитаты

«У нас в Простоквашино все очень просто: один дом, одно дерево, один кот, одна собака.» — Федор Хитрук

«Кто там?» — Кто там? Кто там? — Уррра! Заработало! – От кого в квартире больше пользы – от кота или от картины; Нучто? Возьмёте меня к себе жить? Или мне потом прибегать?… Через год? – Что …

«Когда ты счастлив, то ты всегда прав.» — Федор Хитрук

Цитаты из мультфильма Каникулы в Простоквашино. Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество …

«В мире нет ничего лучше, чем друзья.» — Федор Хитрук

Читайте лучшие цитаты из книги «Всё Простоквашино (сборник)» «Эдуарда Успенского». Более 3 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

Whatsapp статусы

«Сказочный мир — это мир, где все возможно.» — Федор Хитрук

Цитаты из Простоквашино. Предлагаем самые крылатые и интересные цитаты из мультфильма Трое из Простоквашино. Непр-равильно ты, дядя Фёдор, бутер …

«В жизни надо уметь радоваться мелочам.» — Федор Хитрук

Поздравляю тебя, Шарик. Ты — балбес. А можно я вас из фоторужья щелкну!? Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь …

Смешные цитаты и афоризмы

«Друзья — это самое дорогое, что есть у человека.» — Федор Хитрук

«Чтобы перестать быть бедным, надо действовать.» — Федор Хитрук

«Главное — не количество вещей, а качество жизни.» — Федор Хитрук

«Счастье не деньги, счастье — это любовь и друзья.» — Федор Хитрук

«В мире нет ничего невозможного.» — Федор Хитрук

«Никто не знает, что будет завтра, но мы можем сделать сегодняшний день лучше.» — Федор Хитрук

«Самое главное, чтобы ты был счастлив.» — Федор Хитрук

«Лучший способ узнать человека — это посмотреть, как он относится к животным.» — Федор Хитрук

«Счастье — это когда у тебя есть любимая работа и любимое дело.» — Федор Хитрук

«Жизнь — это чудо, надо уметь наслаждаться каждым мгновением.» — Федор Хитрук

Спасибо, что прочитали наш пост о «Цитатах из Простоквашино». Надеемся, что вы насладились этими забавными и мудрыми высказываниями любимых персонажей. Оставайтесь с нами, чтобы узнавать о других интересных темах и персонажах из мира кино и мультфильмов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии