Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения про искусство

5dd0c33ad5211 - Изречения про искусство

Если вы любите искусство и цените его, то вам обязательно понравится наша подборка изречений про это удивительное явление. В этих словах вы найдете не только мудрость и взгляды на жизнь, но также напоминание о том, какое значение имеют художники и культура для каждого из нас.Наслаждайтесь!

«Искусство — это вечное, оно превосходит время и пространство.» — Леонардо да Винчи

Изречения великих людей об искусстве Цитаты об искусстве Искусство правдиво тогда, когда оно слито с правдой жизни. Абай Проникновение в то, что совершается в порыве озарения, составляет основу искусства. Адам Мицкевич Достоинство …

«Искусство — это выражение души, которое может изменить мир.» — Пабло Пикассо

Цитаты на тему «искусство». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Цитаты Воланда

«Искусство — это способ жить.» — Винсент Ван Гог

+14 Путь от головы к перу намного длиннее и труднее, нежели путь от головы к языку. Темы: Высказывания великих людей • Красноречие • Литература • Общение Автор: …

«Искусство требует от нас открытого сердца и ума.» — Томас Манн

ИСКУССТВО И ТВОРЧЕСТВО. Афоризмы об искусстве и творчестве, цитаты об искусстве и творчестве, крылатые выражения — коллекция высказываний …

Фразы о доме

«Искусство должно трогать сердца, должно вызывать эмоции и оставлять следы.» — Леонард Бернстайн

Цитаты про искусство — есть концентрация мудрости и отношения к его познанию, которую мы передаем нашему читателю с надеждой, что вы найдете в …

«Искусство не может быть оценено деньгами, оно ценно само по себе.» — Андре Мальро

(Генри Дэвид Торо). Ничто не является искусством, если не происходит от природы. (Антонио Гауди). Творчество — настоящий подвиг, а подвиг требует жертв. (Василий Качалов). …

«Искусство — это высший уровень коммуникации между людьми.» — Луиджи Пиранделло

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Человек по натуре своей – художник. Он всюду, так или иначе, стремится вносить в свою жизнь красоту. А. М. Горький. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ …

«Искусство не имеет границ и национальностей.» — Фрида Кало

Искусство — диалог, в котором собеседник молчит. Григорий Ландау. Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом. Фридрих Ницше. …

«Искусство — это язык, на котором говорят все нации мира.» — Оскар Уайльд

Изречения про искусство. … В коллекцию вошли фразы и цитаты про искусство и творчество: Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства. 2. СУНЬ ЦЗЫ ИСКУССТВО ВОЙНЫ …

«Искусство — это способ осмысления жизни и мира вокруг нас.» — Федор Достоевский

Мудрые изречения про искусство, стр. 10. Показано 163-180 из 401. … Искусство — самый прекрасный, самый строгий, самый радостный и благой символ извечного, …

«Искусство — это свобода выражения своих мыслей и чувств.» — Густав Малер

«Искусство — это таинственный путь к пониманию самого себя.» — Карл Юнг

«Искусство — это отражение души человека.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Искусство — это магия, которая может превратить мир.» — Даниэль Хендлер

«Искусство — это способ общения с миром и самим собой.» — Леонард Нимой

«Искусство — это путь к пониманию красоты и гармонии в жизни.» — Мартин Хайдеггер

«Искусство — это способ создания новых миров и реальностей.» — Андрей Тарковский

«Искусство — это способ сохранить вечность в мире перемен.» — Генрих Гейне

«Искусство — это лучший способ проявления своей индивидуальности.» — Франсис Бэкон

Про куму Статусы

«Искусство — это путь к бессмертию, который ведет через нашу душу.» — Ханс Хофманн

Благодарим Вас за прочтение нашей статьи «Изречения про искусство». Надеемся, что она была для Вас интересной и познавательной. Искусство – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая помогает нам раскрыть свои эмоции и вдохновляет на творчество. Мы надеемся, что наши цитаты о искусстве подарят Вам новые мысли и вдохновят на новые творческие свершения. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии