Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Ведьмака

5dd0c34901459 - Цитаты из Ведьмака

Цитаты из Ведьмака — это непревзойденный источник увлекательных фраз, которые хотели бы услышать многие поклонники этого легендарного произведения. Мастерские сюжетные повороты и игра слов придают книгам бесценную ценность в главном потомстве Анджея Сапковского. Эта порция мудрых речей уникальна для цитирования как в заключительной части вашего эссе, так и на страницах социальных сетей.

«Время не идет вперед и не стоит на месте, оно идет в кругу.» — Геральт из Ривии

73 цитаты из сериала «Ведьмак (The Witcher)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по …

40946 142675 - Цитаты из Ведьмака

«Ведьмак – это не титул, а образ жизни.» — Ламберт

Цитаты Геральта из Ривии. Не стоит умирать за идею, особенно если в её основе лежит ненависть. В мире, где правит презрение и сволочь, в мире, полном …

«Правдивая ложь лучше лживой правды.» — Ярпен Зигрин

Лучшие цитаты из книги Ведьмак представлены в этой подборке. Не стоит умирать за идею, особенно если в её основе лежит …

«Слабость – это смерть.» — Красный Рыцарь

Ведьмак (The Witcher) – цитаты из игры 28 цитат Дата выхода: 26.10.2007 Жанр: Компьютерная ролевая игра, Hack and slash, Action-adventure, … Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari, …

О любви цитаты

«Что не убивает нас, делает нас сильнее.» — Фридрих Ницше

Bardzo Wielkie Zło, Geralt, to takie, którego nawet wyobrazić sobie nie możesz, choćbyś myślał, że nic już nie może cię zaskoczyć. I widzisz, Geralt, niekiedy …

«Хочешь быть счастливым – будь им.» — Геральт из Ривии

«Ведьмак» — цитаты из книги. Анджей Сапковский Случайная цитата Лучшие цитаты Цитаты из книг Анджей Сапковский Анджей Сапковский. Ведьмак 1 цитата Автор: …

«Все в жизни имеет свою цену.» — Жиральдо Зулькарнеин

И пошел ведьмак сквозь огонь и воду и не оглядывался. Но не взял ни башмаков железных, ни посоха. А взял только свой меч ведьмачий. Не послушался он слов …

«Ты можешь убить монстра, но не можешь убить монстра внутри себя.» — Ламберт

The Witcher III: Wild Hunt (Ведьмак III: Дикая Охота) – цитаты из игры. cdp.pl, Bandai Namco Games, Spike Chunsoft, … «Ведьмак III: Дикая Охота» (польск. … Человеку иногда надо …

«Одно дело, когда ты сражаешься за себя, и совсем другое, когда ты сражаешься за других.» — Кейра Мец

Читайте лучшие цитаты из книги «Ведьмак» «Анджея Сапковского». Более 11 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Любая дорога ведет куда-то.» — Жиральдо Зулькарнеин

Ведьмак – игра, фразы и цитаты из которой, въедаются в память и форсятся до сих пор. Сборник фраз для самых важных переговоров в Вашей жизни. UPD: …

Короткие философские фразы

«Герой – это не тот, кто всегда выигрывает, а тот, кто не боится проигрывать.» — Ламберт

«После каждого падения нужно встать и идти дальше.» — Геральт из Ривии

«Только сильные выживают.» — Красный Рыцарь

Красивые статусы про работу

«Никогда не забывай, что твоя сила – в твоих друзьях.» — Жиральдо Зулькарнеин

«Война – это бизнес, а бизнес – это война.» — Вильгефорц

«Человек – это самый опасный монстр.» — Филлипа Эйлхарт

«Мы сами создаем свое будущее.» — Кейра Мец

«Каждый выбирает свою судьбу.» — Геральт из Ривии

«Победа – это не только успех, но и ответственность.» — Ламберт

«Жизнь – это игра, и в ней нужно уметь проигрывать.» — Жиральдо Зулькарнеин

Благодарим за прочтение наших любимых цитат из Ведьмака! Надеемся, что вы насладились этими словами так же, как и мы. Эти высказывания помогают нам вдохновляться и думать о том, что наша судьба зависит только от нас самих. Мы желаем вам успехов и счастья во всех ваших начинаниях и надеемся увидеть вас снова на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии