Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о любовницах

5dd0c41f0b327 - Статусы о любовницах

Друзья! В последнее время все больше людей обсуждают тему измен и любовниц. Но что же заставляет человека искать себе на стороне? Какие могут быть последствия подобных отношений? Хочу предложить вам ознакомиться со статусами, которые помогут разобраться в этой сложной теме. Вы узнаете, как происходят эти отношения и какие мысли посещают любовника или любовницу. Приглашаю всех к обсуждению!

«Любовницы делятся на два типа: те, которых все знают, и те, которых никто не знает.» — Андрей Круз

В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про любовницу для социальных сетей. Красивые, прикольные и мудрые статусы для одноклассников, …

41152 81088 - Статусы о любовницах

«Любовницы — это женщины, которые умеют давать, не требуя взамен ничего.» — Лев Толстой

Отличный список крутых, красивых, коротких, романтических и эффективных выражений про любовь. Лучшие любовные статусы для парня или …

«Любовница всегда будет любить тебя больше, чем жена, потому что она знает, что между вами нет обязательств.» — Неизвестный автор

Читайте самые прикольные Статусы про любовниц на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про любовниц.

Улыбайтесь господа

«Любовница — это не только статус, это искусство.» — Екатерина Лисина

В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про любовника для социальных сетей. Красивые, прикольные и мудрые статусы для одноклассников, …

Паскаль цитаты

«Любовница — это женщина, которая не хочет быть женой, но готова быть всем остальным.» — Неизвестный автор

Статусы про любовницу мужа. Автор Антон Усов На чтение 10 мин. Просмотров 639. Ссоры, разводы, измены – это все, было есть и будет. Часто разводы происходят …

«Любовница — это женщина, которая не хочет замуж, но готова дать мужчине все, что он хочет.» — Неизвестный автор

Статусы про любовницу мужа. Статусы про отношения. Про измену мужа Про предательство Про ревность Про ложь и обман Про разочарование. На чтение 7 …

«Любовница — это женщина, которая знает, что она не единственная, но готова на все ради своего мужчины.» — Неизвестный автор

Статусы про любовниц — это небольшая подборка забавных цитат и статусов о том, как сложно бывает иногда жить с любовницей.

«Любовница — это женщина, которая не просит ничего, но дает все.» — Неизвестный автор

В жизни иногда так случается, что муж находит любовницу,. и об этом узнает жена. Тогда между женщинами-соперницами могут возникать виртуальные …

«Любовница — это женщина, которая не ждет от тебя никаких обещаний, но готова довериться тебе на все сто.» — Неизвестный автор

Отличные красивые статусы про любовь со смыслом. 5. Сборник жизненных афоризмов и цитат со смыслом о любви,жизни ,успехе.

«Любовница — это женщина, которая знает, что она не первая, но готова быть последней.» — Неизвестный автор

Обратите внимание на эти обидные статусы для любовницы мужа. Они помогут выразить вашу ярость и оттолкнуть нежелательных конкурентов.

«Любовницы — это женщины, которые готовы на все ради любви.» — Неизвестный автор

«Любовница — это женщина, которая знает, что она не главная, но готова быть рядом с тобой в любое время.» — Неизвестный автор

«Любовница — это женщина, которая не ждет от тебя ничего, но дает тебе всю свою любовь.» — Неизвестный автор

«Любовница — это женщина, которая не хочет ничего менять в твоей жизни, кроме тебя самого.» — Неизвестный автор

«Любовница — это женщина, которая готова быть с тобой в любое время и в любых условиях.» — Неизвестный автор

«Любовница — это женщина, которая не ждет от тебя ничего, но готова дать тебе все свои чувства.» — Неизвестный автор

«Любовницы — это женщины, которые готовы на все ради своего мужчины.» — Неизвестный автор

Умные фразы о смысле жизни

«Любовница — это женщина, которая не просит у тебя ничего, кроме твоей любви.» — Неизвестный автор

Льюис Кэрролл цитаты

«Любовница — это женщина, которая знает, что она не основная, но готова быть твоей опорой и под

Спасибо, что прочитали наш пост о любовницах. Надеемся, что он был интересен и полезен для вас. Если вы хотите узнать больше о нашей компании и услугах, которые мы предлагаем, пожалуйста, посетите наш сайт. Будем рады видеть вас снова!

Оцените статью
Добавить комментарии