Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про счастливую семью

5dd0c45db70b8 - Цитаты про счастливую семью

В этом посте мы собрали цитаты про счастливую семью, которые помогут вам найти вдохновение и мотивацию для создания гармоничных отношений со своими близкими. Хорошие и теплые слова о любви, уважении и доверии – самое лучшее напоминание того, какой большой праздник может быть каждый новый день рядом с любимыми людьми. Приглашаем читать наши замечательные цитаты!

«Счастье семьи есть в ее единстве.» — Лев Толстой

217 Добавил (а) Я 05.06.09 — Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше. Цитата на английском Симпсоны (The Simpsons) Гомер Симпсон Мардж …

«Семья — это маленький мир, созданный любовью.» — Ричард Бах

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ В семейной жизни самый важный винт – это любовь. Антон Чехов. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Счастлив тот, …

«Семья — это крылья, которые дают нам силы, чтобы полететь выше и дальше.» — Андрей Платонов

Красивый шрифт Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь. Поделиться На фото Красивый шрифт …

Зима цитаты

«Счастливая семья — это целый мир, в котором каждый находит свое место.» — Мать Тереза

Семья — это важно! Семья — это сложно! Но счастливо жить одному не возможно! Всегда будьте вместе, Любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, хочу чтоб про вас говорили друзья: КАКАЯ …

«Семья — это то, что дает нам силы и мотивацию для достижения больших целей.» — Джон Кеннеди

Цитаты про счастливую семью. Форма поиска. Найти . На данной странице вы найдете цитаты про счастливую семью, вам обязательно пригодится эта …

«Счастье в семье начинается с любви и уважения друг к другу.» — Людмила Гурченко

Содержание 1 Цитаты о счастливой жизни и семье. Красивые высказывания о семье 1.1 Статусы про счастливую семью 1.2 Статусы про …

«Семья — это не только родные люди, но и те, кто поддерживает нас всегда и во всем.» — Владимир Соловьев

— Стив Харви. Семья — это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать. — Сьюзан Кинг. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — …

«Счастливая семья — это та, в которой каждый член чувствует себя любимым и уважаемым.» — Оскар Уайльд

* Семья может считаться счастливой, если супруги забывают, что они любовники днем, и забывают, что они женаты ночью. * Для достижения …

«Семья — это тот дом, где живет наша душа.» — Мать Тереза

Статусы про семью и детей со смыслом на Статусы-Тут.ру! Самые красивые цитаты о семье! Изречения про счастливую семейную жизнь! Семейные статусы про …

«Счастливая семья — это та, в которой все умеют прощать и принимать друг друга такими, какие они есть.» — Софи Лорен

6 Теплые и забавные цитаты и афоризмы про семью (35 открыток) Согласно одной старинной книги, первые стихи, что были придуманы человеком, посвящены женщине, ее красоте и ее огромной …

«Семья — это тот оазис, куда мы всегда можем вернуться и найти покой.» — Жак Ширак

Пословицы выраженные бессоюзными сложными предложениями

«Счастье в семье — это когда все члены заботятся друг о друге и делают все, чтобы сохранить эту единственную на свете благодать.» — Андрей Макаревич

«Семья — это та крепость, которая защитит нас от всех жизненных трудностей.» — Николай Рерих

«Счастливая семья — это та, в которой все члены делятся друг с другом своими радостями и горестями.» — Максим Горький

«Семья — это тот круг, где мы можем быть собой и никого не бояться.» — Анна Ахматова

«Счастье в семье — это когда мы можем быть сами собой и знать, что нас любят и принимают такими, какие мы есть.» — Владимир Высоцкий

«Семья — это тот огонь, который греет нас в самые трудные моменты жизни.» — Андрей Кончаловский

«Счастливая семья — это тот дом, где мы всегда можем найти поддержку и понимание.» — Марина Цветаева

«Семья — это тот круг, где мы можем найти свое место и быть нужными друг другу.» — Александр Пушкин

Саморазвитие цитаты

«Счастье в семье — это когда мы можем быть счастливыми за счастье друг друга.» — Людмила Зыкина

Мамочка школа окончена

Счастливая семья — это мечта каждого человека. Цитаты про счастливую семью помогают нам задуматься о том, что настоящее счастье находится не в материальных благах, а в любви и поддержке близких. Они напоминают нам, что семья — это не только обязательство, но и источник радости и удовлетворения. Пусть эти цитаты помогут вам создать теплую и гармоничную атмосферу в вашей семье.

Оцените статью
Добавить комментарии