Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Тони Монтана цитаты

5dd0c49004211 - Тони Монтана цитаты

Тони Монтана цитаты — это сборник лучших фраз и высказываний из легендарного фильма Игра в имитацию. Они сочетают в себе яркий майами-сленг, жестокость и глубокую душевность. С этим постом вы окунетесь в атмосферу 80-х и прочувствуете на своей шкуре все перипетии знаменитой бандыстской жизни.

«Однажды ты добьешься своей цели, и тогда остается только одно — наслаждаться жизнью.» — Тони Монтана

Тони Монтана – цитаты персонажа 17 цитат Где цитируется: Лицо со шрамом (Scarface) (1983) Актёр: Аль Пачино По дате По рейтингу От жизни надо брать всё, иначе можно прожить жизнь зря. Лицо со шрамом (Scarface) (1983) жизнь 41 Добавил (а) Аноним 03.10.08 2 Не говори со мной о доверии… Кто обо всем договорился? Я! Так кому я доверяю? Себе!

41493 194926 - Тони Монтана цитаты

«Для меня нет границ, я делаю все, что мне нужно.» — Тони Монтана

Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…

«Никогда не сдавайся, всегда борись за свои цели.» — Тони Монтана

(Мир у твоих ног.) От жизни надо брать всё, иначе можно прожить жизнь зря. Не говори со мной о доверии. Кто обо всем договорился? Я! Так кому я …

«Не бойся рисковать, чтобы достичь своих целей.» — Тони Монтана

-Я не собираюсь тебя убивать … Маноло, стреляй в этот кусок дерьма! -Я прихожу с улицы, знаю, но это не важно. Я делаю это хорошо, и с идеальной …

«Никогда не доверяй никому, кроме самого себя.» — Тони Монтана

Тони Монтана: «Я хочу того, что со мной будет». Мэнни : «О, ну… что тебя ждет?» Тони Монтана: «Мир, Чико и все, что в нем есть». «Хочешь тратить …

«Если ты хочешь что-то добиться, то тебе нужно работать на это.» — Тони Монтана

Цитаты персонажа Тони Монтана (13 цитат) Роль Тони Монтаны стала звездной для Аль Пачино. Изначально фильм «Лицо со шрамом» получил негативные отзывы критиков, однако сегодня он считается …

«Никогда не сдавайся, даже если тебе кажется, что все против тебя.» — Тони Монтана

Лучшие цитаты тони монтана. Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски …

«Я не доверяю людям, я доверяю только своим инстинктам.» — Тони Монтана

Всего 17 высказываний Тони Монтана 1 2 Ctrl → — И что ты им сказал? — Что я был в Саттории… Не поверили… — Саттории? Я тебе говорил… → Лицо со шрамом …

«Если ты не можешь добиться успеха, то ты должен изменить свой подход.» — Тони Монтана

Тони Монтана в ванне. Тони и Мэнни получают вид на жительство в Америке, провернув в лагере для беженцев заказное убийство. После этого сотрудничество с воротилами наркобизнеса продолжается.

Статусы про Тупых баб

«Никогда не забывай своих корней.» — Тони Монтана

Тони Монтана Персонажи, цитаты Цитаты персонажа: Тони Монтана Перейти к основному содержанию

Мудрые высказывания об учителях

«Что бы я ни делал, я всегда делаю это на 100%.» — Тони Монтана

«Я не уважаю людей, которые не уважают меня.» — Тони Монтана

«Когда у тебя есть цель, то ты всегда определяешь свое направление.» — Тони Монтана

«Лучший способ достичь успеха — это быть лидером.» — Тони Монтана

«Я всегда говорю правду, но не всегда она кому-то нравится.» — Тони Монтана

«Если ты не можешь победить, то ты должен научиться проигрывать.» — Тони Монтана

«Для меня нет ничего важнее, чем моя семья.» — Тони Монтана

«Никогда не отказывайся от возможности сделать что-то новое.» — Тони Монтана

«Я не боюсь трудностей, я боюсь только неудачи.» — Тони Монтана

«Когда ты добиваешься успеха, то ты должен быть готов к тому, что будут люди, которые будут тебе завидовать.» — Тони Монтана

В заключение, цитаты Тони Монтаны из фильма «Скарфейс» являются источником вдохновения для многих людей. Они показывают, что настоящий успех приходит только благодаря труду и настойчивости. Будьте готовы пройти через трудности и проблемы, чтобы достичь своей цели. «Не позволяй никому стоять на твоем пути к успеху».

Оцените статью
Добавить комментарии