Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы из игры престолов

5dd0c490e3e04 - Крылатые фразы из игры престолов

Всем добро пожаловать в мир Игры престолов — эпической фэнтези-саги, полной интриг и сюрпризов. Одна из самых ярких черт этого сериала — это крылатые выражения, которыми запоминаются персонажи и отсылают к лучшим моментам произведения. Именно об этих знаковых фразах и пойдет речь в нашей статье. Погрузитесь в атмосферу Семи Королевств и приготовьте свои уши к цитатам, которые оставят неизгладимый след в вашей памяти!

«Зима близко.» — Нед Старк

Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из сериалов Игра престолов (Game of Thrones) – цитаты из сериала 479 цитат Год: 2011 – 2019 Слоган: «Победа или смерть» Страна: Великобритания, США Жанр: …

41497 140326 - Крылатые фразы из игры престолов

«Ты знаешь ничего, Джон Сноу.» — Йгритт

41497 140327 - Крылатые фразы из игры престолов

«Все мужчины должны умирать.» — Валар Моргулис

Цитаты из книги «Игра престолов» … Азартные игры, Игры. Ночному дозору тысячи лет. Однако не сомневаюсь, что наш лорд Сноу первым среди братьев отмечен за …

«Одинокая женщина — это опасное существо.» — Серсея Ланнистер

Твой долг – защищать крестьян, которые трудятся в поле. Защищать служанок, которые моют полы. Солдат, которых ты ведешь в бой. Он говорил мне, что …

«Безумие — это лестница.» — Питер Бейлиш

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad — Твой брат не сдался бы в плен так легко. — Мы с Джейме кое в чем отличаемся. Он храбрый, а я симпатичный. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ …

«Оружие можешь забрать у человека, но его дух и верность — никогда.» — Робб Старк

Крылатые фразы из игры престолов Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 603 Опубликовано 25.10.2017 1. Жду следующие цитаты из книг в …

«Некоторые люди рождаются на земле, чтобы сделать других несчастными.» — Рамси Болтон

“Игра престолов” – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

Партурнакс Цитаты

«Когда ты играешь игру престолов, ты побеждаешь или умираешь.» — Серсея Ланнистер

Цитаты из «Игры престолов». Мой брат мне как-то сказал: «Все, что говорят перед словом «но», не считается». (Бенджен Старк) — Я не умею летать на драконе. — …

«Слова — это ветер.» — Станнис Баратеон

Цитаты из Игры Престолов — Одни двери навсегда закрываются, а другие открываются в самых неожиданных местах. Зима близко…

«Одиночество — это убийца.» — Тирион Ланнистер

«Война — это нечто, что убивает добро и зло в равной мере.» — Хайленд Реджект

Одн Статусы

«Любовь — это смерть души и рождение сердца.» — Мелисандра

«Жизнь — это борьба.» — Бриенна Тарт

«Даже слабый мог стать сильным, если он знает, где уязвимость сильного.» — Тирион Ланнистер

«Семь королевств, семь богов, семь грехов.» — Мелисандра

Статусы скучаю по тебе

«Сильный человек не нуждается в оружии, оружие нуждается в сильном человеке.» — Бриенна Тарт

Фаина Раневская фразы

«Если вы думаете, что это конец, вы не видели ничего еще.» — Мелисандра

«Служение свободе — это жизнь.» — Грей Джой

«Самое трудное дело в этом мире — это жить в нем.» — Нед Старк

«Следуй за мной, если хочешь жить.» — Игритт.

Мы надеемся, что вы насладились этим списком крылатых фраз из игры престолов. Этот сериал стал настоящей легендой и продолжает завоевывать сердца зрителей по всему миру. Каждая фраза из этого списка отображает глубину и характерность персонажей, а также подчеркивает философию и мораль, которые внедрены в сериал. Если вы еще не смотрели этот шедевр, мы настоятельно рекомендуем вам присоединиться к миллионам поклонников игры престолов.

Оцените статью
Добавить комментарии