Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты богатых людей

5dd0c4a5aa460 - Цитаты богатых людей

Добро пожаловать в мир мудрых и вдохновляющих мыслей богатых людей! В этом посте я собрала для вас лучшие цитаты, которые помогут развить финансовое мышление, найти мотивацию на пути к достижению успеха и стать более уверенным в своих возможностях. Давайте прочитаем цитаты из первых уст — от самых успешных людей на земле!

«Деньги — это не все, но без них ничего не делается.» — Рокфеллер

Лайфхакер собрал лучшие мотивирующие цитаты состоятельных людей. Илон Маск, Джоан Роулинг, Джек Ма — об успехе, неудачах и истинной ценности денег.

41556 176910 - Цитаты богатых людей

«Богатство — это не конечная цель, но средство для достижения своих целей.» — Дональд Трамп

Цитаты на тему «богатство». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

41556 176911 - Цитаты богатых людей

«Для того, чтобы стать богатым, нужно думать, как богатый, а не как бедный.» — Т. Харв Экерс

В данной подборке вы найдете цитаты богатых и успешных людей. Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов. Сила воли – это когда мозг …

«Нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать деньги. Плохо только, если это становится твоей единственной целью.» — Джон Д. Рокфеллер

В нашей подборке находятся самые интересные и уникальные цитаты богатых и успешных людей, которые вдохновят на работу и достижение цели.

«Когда я смотрю на мир, я вижу возможности. Когда другие смотрят на мир, они видят препятствия.» — Варрен Баффет

Мы собрали 20 мотивирующих цитат, способных изменить ваш взгляд на мир. Самые богатые люди мира не бросают слов на ветер, им просто некогда …

«Богатые люди не покупают вещи, которые они не могут позволить себе. Они просто не покупают такие вещи.» — Уоррен Баффет

Лучшие цитаты богатых людей 14464 Здравствуйте, уважаемые читатели! Сейчас много пишут про богатых людей и и их истории успеха. В этой статье вы познакомитесь с цитатами богатых …

«Не копите деньги, а копите опыт. Опыт поможет вам заработать еще больше денег.» — Пол Гетти

Цитаты богатых людей. На данной странице вы найдете цитаты богатых людей, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. «Если ты …

«Бедность — это не преступление, но она лишает человека свободы выбора.» — Нельсон Рокфеллер

Все мы в этом мире хотим успеха и достатка, поэтому может быть интересно прочитать цитаты богатых людей и взглянуть на мир с их позиции и …

«Деньги не делают человека счастливым, но они могут сделать жизнь более комфортной.» — Билл Гейтс

Богатые люди богаты не потому, что они сильно умные, а потому что они находят достаточно много глупых людей, готовых продавать своё время и …

Фразы пикапа для девушек

«Богатство — это не только деньги, но и свобода выбора.» — Роберт Кийосаки

Цитаты богатых и успешных людей, лучшие высказывания, крылатые выражения и изречения бизнесменов, инвесторов, финансистов, руководителей. Коллекция …

«Чтобы стать богатым, нужно не только зарабатывать деньги, но и уметь ими управлять.» — Ричард Бренсон

Фразы для заключения курсовой

«Богатство — это не самоцель, но оно дает возможность помочь другим людям.» — Эндрю Карнеги

«Чтобы стать богатым, нужно не бояться рисковать и не бояться ошибаться.» — Дональд Трамп

«Деньги — это не все, но они могут помочь в решении многих проблем.» — Ричард Брэнсон

Фразы из фильма Жмурки

«Богатство — это состояние ума, а не банковского счета.» — Наполеон Хилл

«Деньги — это не таинственное заклинание, которое работает только для некоторых людей. Они доступны каждому, кто готов работать.» — Роберт Кийосаки

«Стремление к богатству — это не жадность, а желание обеспечить себе и своей семье достойную жизнь.» — Джон Д. Рокфеллер

«Богатство — это не только деньги, но и здоровье, счастье, любовь и уважение.» — Джим Рон

«Никогда не сдавайся. Если ты не получил того, чего хочешь, значит, твои усилия были недостаточными.» — Наполеон Хилл

«Богатство — это возможность жить так, как ты хочешь, а не так, как тебе приходится.» — Ан

Спасибо за чтение нашей статьи «Цитаты богатых людей». Надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на достижение финансового успеха и благополучия в жизни. Помните, что богатство не приходит само по себе, но с настойчивостью, усердием и правильным мышлением вы можете добиться того, чего хотите. Будьте целеустремленными и не бойтесь рисковать, и успех обязательно придет к вам. Следите за нашими обновлениями и полезными материалами на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии